ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гороскоп с 1 - 7 января

Овен
Вам придется в ближайшие дни разгребать немало бытовых дел, и то, на что раньше не хватало сил, в течение этой недели следует привести в порядок. Для каждой вещи и задачи найдется необходимое место и время. Будет трудно, однако награда не замедлит явиться, для начала - в виде чувства морального удовлетворения. И оно будет возрастать вместе с материальным успехом, каковой также вполне вероятен.

Телец
Неделя благоприятна для отдыха, чтения, активной культурной жизни. Вам необходимо проявить инициативу в реализации своих замыслов на практике. Если вы не обманываете себя, то перед вами откроются новые возможности, и везение будет сопутствовать вам в личной жизни. Не откладывайте решение проблем в долгий ящик. Среда - благоприятный день для новых начинаний и необходимых приобретений для дома.

Близнецы
Не сидите в четырех стенах. Застолье - это хорошо, но не каждый день. Проводите больше времени на природе, наслаждайтесь прогулками. Можете сходить в любимый музей, посетить новую выставку, послушать классическую музыку в филармонии. Эти походы оставят у вас ощущение того, что вы провели время с пользой. Успех ваших дальнейших действий будет зависеть от того, насколько хорошо вы к ним подготовитесь, насколько четко и подробно всё спланируете.

Рак
Вам захочется острых ощущений, появится жажда приключений, и вы можете ринуться навстречу неизвестности. Вам будет весело и интересно. Однако будьте предельно аккуратны с информацией, так как необдуманные слова, как ваши, так и принятые вами слишком близко к сердцу, могут повлиять на вашу репутацию. Общение с новыми знакомыми принесет плоды, вы изменитесь в лучшую сторону. Философский взгляд на жизнь позволит избежать суетливости и мелочности.

Лев
На этой неделе умение анализировать ситуацию и наводить порядок в мыслях будут просто необходимы для успеха. Желательно внимательно следить за действиями своих близких, они могут наделать массу ошибок, разгребать которые придется вам. Постарайтесь меньше говорить и больше действовать. В среду и четверг желательно не планировать ничего серьезного, а лучше отдохнуть на природе.

Дева
На этой неделе не стоит себе перегружать. Постарайтесь несколько сократить спортивные нагрузки и не стойте целыми днями у плиты. Быстрый прогресс в делах практически невозможен, поэтому желательно запастись терпением. В середине недели возможны неожиданные известия. Ваша задача на эту неделю - с той же энергией, с которой вы занимаетесь домом, семьей и работой, начать заниматься собой.

Весы
В начале недели вы будете просто гениальным руководителем. Причем эти способности проявятся, даже если у вас нет ни одного подчиненного. Вы сможете исключительно грамотно организовать рабочий процесс дома, если вы затеяли ремонт, например, или хотите устроить масштабную вечеринку. В пятницу может появиться необходимость объять необъятное. Возникнет много вопросов по мелочам, постарайтесь в них не запутаться и не потеряться. И не ставьте перед собой сверхзадач.

Скорпион
Вы можете многого достичь, узнать, увидеть, почувствовать. Сейчас весьма активный и позитивный период. Постарайтесь не сидеть ни минуты без дела, но не спешите. Выбирайте темп, который будет удобен вам. Больше гуляйте, грейтесь в сауне, плавайте в бассейне, сходите на каток или на лыжную прогулку. Во второй половине недели вас может закружить вихрь любви и нежности.

Стрелец
Вы все еще не уверены в собственных силах? Гоните прочь от себя такого рода сомнения. У вас достаточно возможностей, чтобы добиться поставленных целей. Вернитесь к незавершенным делам и постарайтесь вовремя устранить возникшие неточности. Вы можете получить долгожданное известие, которое порадует вас, но это не повод расслабляться. Лучше не обольщаться заманчивыми идеями, если у вас нет четкого плана, как их осуществить. В праздники отдохните дома, в кругу близких людей.

Козерог
В понедельник стоит проявить активность, но не раскрывать все свои планы до конца и не слушать советов окружающих, так как собственное мнение может оказаться полезнее любого другого. В четверг возможен маленький домашний скандальчик, так как ваши близкие ждут от вас внимания и теплоты, а вы будете продолжать приятное для вас витание в облаках. Пятница может оказаться днем реализации и воплощения идей, вспомните о давних обещаниях и постарайтесь выполнить и их. Родственники могут изменить ваши планы, неожиданно явившись в гости.

Водолей
На этой неделе вы можете впасть в спячку. Праздничные застолья и пассивный отдых грозят добавить вам пару лишних килограммов. Если вам это не нужно, отдыхайте активно, устройте пикник на природе. Не носите в себе обид, они - источники болезней. И чем быстрее вы от них избавитесь, тем лучше. Излишняя эмоциональность, неосторожно сказанное слово могут осложнить ваши отношения с семьей, поэтому следите за своей речью.

Рыбы
На этой неделе вас ожидают разнообразные события в семейной жизни, а о работе стоит просто забыть. В среду вероятны недоразумения и конфликты, поскольку ваши интересы могут несколько расходиться с интересами близких. На следующий день, проявив здравомыслие, вы достигнете желаемого компромисса. В воскресенье будьте готовы к посягательствам детей на всё ваше время.