ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на 31 июля - 6 августа

Овен
Неделя благоприятна для общения с близкими друзьями, устройте общий сбор. Во вторник вм понадобятся такие качества, как осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Постарайтесь не споткнуться об мелочи, будучи увлеченны сверхзадачей. Работы будет много, и она потребует от вас добросовестности и сосредоточенности. В пятницу желательно не начинать ничего нового и отложить важные встречи на другой день. Прежде чем что-то сказать коллегам по работе и близким людям, обдумайте формулировку, не факт, что вас правильно поймут.

Телец
Перед вами открываются блестящие перспективы, но это не значит, что вам нужно спешить. Напротив, эта неделя потребует от вас скрупулезности и внимания, те же, кого энтузиазм заставит передвигаться исключительно бегом, вполне могут проскочить свою удачу без остановки. На вашем пути не предвидится практически никаких препятствий, кроме тех, которые создаст ваша невнимательность. Во вторник не рассказывайте о своих достижениях, так как завистники не дремлют.

Близнецы
Вы можете добиться многого, если заранее установите очередность дел по степени их значимости для вас, и не будете хвататься подряд за все, что приходит вам в голову. Звезды обещают вам успех, прибыль и осуществление давних желаний. Причем, ради этого не придется работать из последних сил. Судьба сама даст вам большие возможности.

Рак
На этой неделе вам рекомендуется выделить из всех дел главное и со всем свойственным вам упрямством сконцентрироваться на нем. Даже самый непростой вопрос не устоит под вашим напором. Не прикладывая особых усилий, вы сможете оказаться самым обаятельным и привлекательным для представителей противоположного пола. В середине недели возможен не совсем приятный разговор с начальством, но зато вы сможете добиться приемлемых для себя материальных условий.

Лев
Постарайтесь смирить свою гордыню, прислушаться и услышать требования руководства, и тогда дела пойдут на лад. Важно вписываться во временные рамки, исключите опоздания. От вас может потребоваться оперативность в принятии решений. Чтобы не затратить слишком много сил и нервов на противостояние, старайтесь поменьше попадаться на глаза начальству и другим возможным оппонентам. В четверг оградите себя от пустых, никому не нужных контактов. В субботу возможны интересные предложения, на которые стоит обратить особое внимание.

Дева
На этой неделе вы легко преодолеете препятствия, которые будут возникать перед вами. Но для этого вам необходимо обрести новых единомышленников, которые могли бы поддержать ваши идеи. Обратите внимание на новую информацию, она откроет для вас новые возможности. Пятница - это тот день, когда вам нельзя ошибаться, потому что за вами внимательно следят. Свою неуемную энергию лучше использовать в мирных целях, не идите на конфликт.

Весы
Не позволяйте искушению сбивать вас с пути истинного, от добра добра не ищут. Вы можете стать объектом интриг и сплетен. Не желательно заново повторять уже пройденные ошибки только потому, что вам удобнее ходить по протоптанной тропе. Лучше спросите совета у надежных друзей или у родственников, которым вы доверяете. Во второй половине недели появится возможность для самореализации в работе и творчестве. Детям понадобиться ваша поддержка.

Скорпион
Работа будет располагать к внедрению новых идей и планов, коллеги и начальство будут доброжелательны. Фортуна будет к вам благосклонна. У вас сейчас творческий подъем, поэтому максимально используйте благоприятную ситуацию. Звезды обещают вам новые возможности и материальную стабильность. Вас в примут в свой круг интересные и яркие люди. Успехи детей станут вашей маленькой победой, вам будет приятно слышать похвалы в их адрес.

Стрелец
Вы сейчас собраны и целеустремленны. Настал важный период, который позволит вам раскрыть свои способности в профессиональном плане. Постарайтесь быть как можно более сосредоточенными и не тратьте свои силы по мелочам. Избегайте конфликтов с начальством. Забудьте о своей мнительности и неуверенности. Обретя душевный покой, вы почувствуете себя хозяином жизни.

Козерог
Нынче у вас все будет спориться в руках, и даже всякие мелкие трудности не смогут испортить вашего замечательного настроения. Творческие идеи будут сыпаться из вас, словно из рога изобилия. И пусть даже далеко не все из них будут сейчас реализованы, они принесут вам моральное удовлетворение и уверенность в собственных силах и возможностях. Во второй половине недели не стоит затевать ничего кардинального, лучше отправиться в отпуск или хотя бы за город. И как следует подготовьтесь. Нельзя допустить, чтобы различные мелочи сорвали долгожданное путешествие.

Водолей
На этой неделе осторожность вам не повредит, так как вы можете попасть в запутанную ситуацию. В понедельник можно рассчитывать на помощь близких людей. Вы ощутите прилив сил, которые необходимо применить в созидательных целях. Вспомните о своем доме, позаботьтесь о его благоустройстве и уюте. Семья не должна чувствовать, что вы все время заняты. Выходные дни придется посвятить разгребанию накопившихся бытовых проблем.

Рыбы
Все совершают ошибки, и мудрость жизни заключается в том, чтобы их не повторять, не ходить по замкнутому кругу, а извлекать позитивный опыт из жизненных трудностей. Откройте в себе азарт, не получилось с первого раза, попробуйте еще, только пойдите другим путем. Проявите фантазию и воображение, а также упорство в достижении важной для вас цели.