ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на 12 - 18 июня

Овен
Призовите на помощь вашу недюжинную работоспособность, добросовестность и пунктуальность, и вы будете обречены на успех в делах и важных переговорах. Во вторник и среду вероятны незначительные конфликты с начальством, но, если вы не страдаете излишней обидчивостью, то, увидев свои ошибки и исправив их, вы только выиграете.

Телец
Неделя если и потребует напряжения, то минимального. Лишь в тот момент, когда нужно будет просто не упустить свой шанс. Во вторник удачно пройдут деловые встречи, необходимая информация своевременно придет к вам. Вам предстоят позитивные изменения на профессиональном поприще. Помните, что там, где нет прямого решения, как правило, помогает дипломатичность и готовность к компромиссу. В пятницу исключите даже минимальное проявление агрессии. Только дружелюбие сможет решить ваши проблемы.

Близнецы
На этой неделе вам будет иногда казаться, что даже невозможное возможно, удача явно на вашей стороне. В понедельник и среду вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте, и то, что казалось проблемой, разрешится без усилий. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и не мешайте близким людям вас немного побаловать.

Рак
Вам сейчас необходимо сосредоточиться на одном, очень важном деле, и тогда вы с легкостью сдадите экзамен и пройдете любую проверку. Начиная с четверга, лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению, может быть, изменить восприятие создавшейся ситуации. В выходные порадуют встречи с друзьями.

Лев
События этой недели будут способствовать успеху в личной жизни, а вот в работе возможны проблемы, но не стоит отчаиваться, это лишь временное явление. Вторник будет достаточно напряженным и насыщенным событиями рабочим днем. Среда может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но это окажется к лучшему, однако, в чем именно, вы поймете позже. В пятницу смело беритесь за самые трудные дела, но не спешите с оценками и комментариями.

Дева
Ваша популярность и авторитет повысятся. Вы сейчас нужны буквально всем: и на работе, и дома. Даже те ваши знакомые, о которых вы уже почти забыли, и которые тоже забыли о вашем существовании, вдруг появятся рядом, позвонят или будут ждать от вас услуги. Это хороший знак, не отказывайте им во внимании.

Весы
На этой неделе вас охватит желание и возможность проникнуть в суть вещей, а не ограничиваться поверхностным взглядом. Вы многое увидите с новой точки зрения, но не увлекайтесь анализом в ущерб активной деятельности. В среду важно не опаздывать, вас будут оценивать по пунктуальности и ответственности. К тому же вас просто могут не дождаться. Кто-то рядом с вами способен легко выйти из равновесия и устроить скандал, не давайте ему повода. В выходные дни желание перемен подтолкнет вас к решительным действиям.

Скорпион
На этой неделе вы можете подготовить себе прекрасную базу для будущих успехов, нужно хорошо работать, проявлять активность, и совсем скоро все ваши старания окупятся сполна. Во вторник старайтесь ничего не откладывать на потом. В среду вам напомнит о своем существовании человек, с которым вы долгое время не общались. В субботу желательно больше времени посвятить любимому человеку.

Стрелец
Благодаря старым связям, у вас появится реальный шанс реализовать все свои амбициозные планы. Постарайтесь не упустить счастливый случай. В среду займитесь духовным развитием и самообразованием. Постигайте новые и крайне важные для вас знания. Четверг неплохо подходит для бесед с начальством, вы обстоятельно обсудите все ваши идеи и предложения. В пятницу вы будете блистать остроумием и красноречием, легко и доходчиво выражать свои мысли, поэтому покорите всех своим талантом рассказчика.

Козерог
На этой неделе постарайтесь не поддаваться на уговоры рискнуть деньгами. Нынче не тот момент, когда вслед за благородным риском последует достойная награда в виде бутылки шампанского. Скорее даже наоборот, чем тише и спокойнее проведете вы эту неделю, тем благополучнее будет ваше ближайшее будущее. Реалистично оценивайте создавшуюся ситуацию. В некоторых случаях будет иметь смысл начать все заново. К вам, как к специалисту, нынче могут быть предъявлены очень высокие требования. И рассчитывать вам придется только на свои силы.

Водолей
Вы активны и деятельны, но постарайтесь сдерживать свою раздражительность и не быть инициатором конфликтов. Продвижение по служебной лестнице будет во многом зависеть от вас. Используйте свои разработки, начальство оценит ваши идеи. Во второй половине недели у вас появится возможность добиться значительных успехов в делах сердечных. Важно сохранить хорошие отношения с деловыми партнерами, несмотря на попытки недоброжелателей вас поссорить. Друзья помогут и поддержат вас в сложной ситуации.

Рыбы
На этой неделе самым неприятным событием могут оказаться нападки недоброжелателей или необоснованные претензии докучливых родственников. И тех и других следует игнорировать. После утомительного и сумбурного понедельника, выспавшись, вы со свежими силами отправитесь на трудовые подвиги и сможете многого достигнуть. Вам важно общение с приятными людьми, а сплетников лучше избегать. В выходные дни вас может порадовать новая информация. В воскресенье постарайтесь выделить побольше времени для домашних дел.