ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на 29 мая - 4 июня

Овен
На этой неделе важным моментом окажется правильно выбранная стратегия в реализации ваших планов, а еще важно не терять быстроты реакции. Просчитывайте каждый шаг заранее, спонтанные действия сейчас ни к чему. В понедельник уделите должное внимание работе и новой информации. Этот день может оказаться важным для начала воплощения в жизнь важных проектов. Четверг может порадовать вас энергетическим подъемом, хорошим настроением и вниманием со стороны окружающих людей. Вторая половина недели благоприятна для начала ремонта или других перемен, связанных с вашим домом или дачей.

Телец
Удача будет сопутствовать вам в деловом общении с партнерами или начальством в начале недели. Дела складываются хорошо, несмотря на ряд проблем, связанных с необходимостью освобождения от прежних обязательств. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она подскажет самое верное решение в данной ситуации. Во вторник вероятны ошибки и просчеты при работе с документами. В четверг возможна конструктивная встреча с деловыми партнерами, открывающая для вас новые перспективы. Выходные проведите дома или в приятной компании друзей.

Близнецы
На нынешней неделе настраивайтесь на лучшее, могут произойти важные и интересные события, сулящие прибыль. Если вы усмирите свою гордыню и нервозность, то достигнете большого успеха. Ваши конструктивные предложения будут по достоинству оценены начальством. В пятницу можете отправиться за город в приятной компании, отличное время для начало путешествия. В выходные спокойный отдых - на пляже с интересной книгой - это именно то, чего вам давно не хватало.

Рак
Инициатива и активность могут оказаться несвоевременны, особенно в начале недели. Сейчас лучше плыть по течению. В среду лучше не планировать ничего серьезного. Если встанет вопрос о сверхурочной работе, желательно не отказываться, но и реально оценить свои возможности прежде, чем дать согласие, тоже не лишне. Четверг может одарить вас важной информацией. Тщательно следите за развитием ситуации в офисе, не помешает найти общий язык с новыми коллегами. В субботу не отказывайтесь от приглашения на дачу на пикник.

Лев
Ваша неуемная энергия не позволит сидеть на месте. Наилучшим образом вам будет удаваться деятельность организаторская. На этой неделе у вас появится возможность обернуть себе на пользу любое стечение обстоятельств, если только вам не помешает спешка и неуверенность в себе. Во второй половине недели окружающие будут чаще замечать и по достоинству оценивать ваши способности. В пятницу желательно заниматься текущими делами и не затевать ничего серьезного. В выходные начнется интересный и многообещающий период, который порадует вас появлением новых друзей.

Дева
В начале недели работы будет много, вас просто могут забросать разнообразными поручениями и загрузить неотложными делами. Если вы будете слишком печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. На этой неделе может появиться шанс сменить работу, вполне возможно, что он стоит того, чтобы им воспользоваться. Командировка, или любая другая поездка с деловыми, а не увеселительными целями на этой неделе будет практически бесполезна - лучше ничего подобного не планировать. Сейчас вам не нужно вступать в споры с начальством. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и своему дому, оградите себя от нежелательных встреч. Выходные проведите на даче.

Весы
Вы наконец-таки почувствуете силу для новых свершений, это позволит вам принять участие в разнообразных проектах и решении самых необычных вопросов, о которых вы даже и думать раньше не могли. Богатство идей поможет проявить себя в качестве лидера, заодно раскрыв ваши организаторские способности. Возможно, пришло время для повышения по службе. Неделя будет насыщена контактами, поездками, встречами и общением. В выходные дни обязательно найдите время для старых друзей, желательно - побольше.

Скорпион
Неделя сложная, но интересная. Залог успеха - не терять оптимизма и уметь сохранять душевное равновесие в любой обстановке. Первая половина недели может быть посвящена каким-то хлопотам и прояснению недоразумений. Вы можете почувствовать себя несколько в стороне от самых важных событий. Но уже начиная со среды, все будет удаваться с легкостью. И все ваши мечты исполнятся. Вам предложат работу вашей мечты, вернут старые долги, вас порадует любимый человек.

Стрелец
Пора поднять свою профессиональную планку, сделайте что-нибудь для себя и своего будущего. Деловые встречи с партнерами в первой половине недели окажутся весьма успешными. Во вторник вам понадобится умение договариваться и искать новую информацию. В среду лучше не попадаться на глаза начальству. В семье возможен конфликт, если вы будете упорствовать в своих заблуждениях. В выходные не сидите дома, а лучше выбирайтесь в гости. Окружающие будут поддерживать вас в творческих начинаниях.

Козерог
Постарайтесь не торопить события и принимать их такими, какие они есть на самом деле, стараясь не слишком приукрашивать картину как розовыми, так и черными тонами. Главное - не суетиться, и спокойно решать возникающие вопросы. Постарайтесь не говорить ничего лишнего, чтобы не стать жертвой сплетен. Помогите коллегам по работе, но не давайте никому садиться к себе на шею. Во вторник лучше не спорить с начальством, оно все равно не услышит даже самые интересные ваши предложения и веские аргументы. Отдохните в выходные за городом на природе.

Водолей
На этой неделе вы с легкостью разберетесь с проблемами на работе и в личной жизни. Главное - быть внимательнее к новым идеям, даже если на первый взгляд они кажутся абсурдными. Понедельник может оказаться удачным днем для перемен, в том числе и изменения места жительства или работы. В среду финансовыми вопросами заниматься не стоит. В субботу возможна неожиданная, но своевременная помощь от родственников.

Рыбы
Отпустите с миром свое прошлое, отдайте долги и подведите некий итог. Вас могут ожидать интересные встречи и поездки. Возможны новые деловые предложения, но спешить с ними не стоит. Маленькие трудности легко отступят, а более серьезные только раззадорят вас. Рекомендуется проявить активность и настойчивость в реализации своих планов. В середине недели полагайтесь на свои силы, но и от помощи не отказывайтесь. В пятницу могут произойти отрадные события в личной жизни.