ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на неделю (19 - 25 декабря)

Овен
Используйте эту неделю для получения новой информации и знаний. Обращайте пристальное внимание на то, что происходит вокруг вас. Сосредоточенность на себе помешает вам заметить перемены. Сохраняйте эмоциональное равновесие, но при этом больше доверяйте своей интуиции. Постарайтесь проявить терпение и не торопите происходящие события. Инициативность, сочетающаяся с тонкой дипломатией, позволит наилучшим образом уладить любые недоразумения с деловыми партнерами. Постарайтесь обсудить все рабочие вопросы до пятницы. Потому что потом наступает время отдыха и новогодних корпоративов.

Телец
Направьте ваши силы на сохранение стабильности семейного положения, берегите свою репутацию. Не отказывайтесь от возможностей профессионального роста. Поездки, запланированные на понедельник, могут сорваться. В начале недели возможны проблемы юридического характера. Во вторник и четверг постарайтесь быть снисходительным к себе и, если сможете, к окружающим. Выходные пройдут в заботах и подготовке к предстоящим праздникам.

Близнецы
В начале недели можно будет порадоваться видимому успеху и строить вполне радужные планы на ближайшие праздники. Только не забывайте, сколь бы благоприятно ни складывались ваши дела, надеяться вам можно исключительно на собственные силы. Впрочем, любимый человек искренне заинтересован, чтобы у вас все было хорошо. Так что, чем больше романтики вы впустите в свою жизнь, тем лучше. Будет шанс хорошо заработать на интересном проекте и подняться по карьерной лестнице, но будьте готовы работать без перерывов на сон и обед. Воскресенье настроит вас на мечтательный лад.

Рак
Поверьте в свои силы, гоните прочь от себя неуверенность и страхи, которые могут оказаться помехами для движения вперед. В понедельник полезно четкое спланировать, что вы должны успеть закончить, чтобы спокойно встретить Новый год. В среду вы можете рассчитывать на поддержку друзей и близких людей. Воскресенье может оказаться активным днем, который потребует от вас проявления решительности, не бойтесь предпринять важные шаги, пересмотреть взгляды и изменить тактику поведения.

Лев
На этой неделе будут удачными поездки и контакты, особенно - командировки за границу или общение с иностранцами. Такое положение дел укрепит ваш авторитет и повысит самооценку. В первой половине недели вам следует рассчитывать только на себя и собственное умение серьезно и уравновешенно договариваться с оппонентами. Пора покупать подарки и составлять меню праздничного застолья. Если родные или друзья захотят помочь, договоритесь, кто что приготовит. Четверг может оказаться неблагоприятным днем, когда из-за досадных случайностей рушатся планы. Происходящие события нужно рассматривать как знаки судьбы.

Дева
Вы будете слишком стараться, чтобы угодить окружающим людям, но это не помешает им подвергнуть критике ваши поступки и идеи. Не печальтесь, середина недели - прекрасный момент для тех, кто честолюбив и хочет проявить себя на работе с лучшей стороны. Ваше везение и обаяние позволит сгладить острые углы в сложных ситуациях. В пятницу вас может посетить оригинальная мысль, которую вы воплотите в ближайшем будущем. Постарайтесь провести воскресенье в уединении, или в максимально комфортной обстановке.

Весы
В понедельник вам желательно следить за своими высказываниями, иначе появится риск попасть в неловкое положение. Во вторник и четверг вам может понадобиться помощь друзей и коллег, иначе вам будет сложно справиться с большим объемом работы. В среду вероятны хорошие новости, связанные с перспективными предложениями. К концу недели не исключено перераспределение обязанностей в рабочем коллективе, в результате чего лично вы можете получить большую самостоятельность.

Скорпион
На этой неделе желательно придерживаться ранее выработанной стратегии, очень скоро она принесет вам успех, даже если на пути и встречаются помехи. Предновогодний корпоратив докажет, что в вашем коллетиве сложились теплые и дружеские отношениям с коллегами и начальством. Если в четверг до вас дойдет неприятная сплетня - игнорируйте ее и того, кто ее принес: возможно, вас пытаются поссорить с близким человеком. В воскресенье не отказывайтесь от приглашения на вечеринку. Хорошо проведете время, да и новые знакомства могут оказаться весьма своевременными.

Стрелец
Наступающая неделя - замечательное время для выполнения дополнительной работы, за нее быстро и хорошо заплатят. Самое время использовать свою деловую хватку, подкрепив действия информированностью и надежными связями. Не переусердствуйте, взяв инициативу в свои руки и устанавливая свои правила игры, вы можете легко перейти границы дозволенного. Вторник - удачный день для запланированных поездок. В четверг вероятны резкие смены настроения.

Козерог
На этой неделе вам потребуется умение концентрироваться на работе и не обращать внимания на внешние раздражители. В среду возможны неожиданности, нужно будет быстро и адекватно реагировать на происходящее, а спросить совета будет не у кого. В четверг лучше сторониться недоброжелателей, не болтать лишнего и не делать ничего, что могло бы вас скомпрометировать. В пятницу постарайтесь исправить свои ошибки, чтобы в выходные вам ничто не помешало спокойно отдыхать.

Водолей
Пора отвлечься от забот и подумать, что вам нужно сделать для предстоящей встречи Нового года. Самое время подготовиться к празднику, доделать старые дела, привести в порядок мысли. Во вторник может поступить информация, которая имеет шанс серьезно повлиять на вашу карьеру. В среду, в один из самых благоприятных дней на нынешней неделе, вы будете полны сил и энергии. Работа будет как будто сама делаться в ваших руках. Начальство оценит вашу удивительную работоспособность, так что ловите момент и не упустите благоприятного к себе отношения. Поездка за город на уик-энд дни позволит вам отдохнуть, набраться сил и энергии.

Рыбы
Для работы и творчества вам необходимо почувствовать себя свободными, ограничения сковывают вас. Вам сейчас необходима независимость во всем: и в мыслях, и в делах, и в действиях, а самое главное - в решениях. Но если вы будете слишком бескомпромиссны, то вероятны конфликты на работе. Защищайте и отстаивайте свои интересы, но корректно и дипломатично. О новых идеях лучше пока никому не рассказывать, время еще не пришло.