ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на неделю (14 - 20 ноября)

Овен
На этой неделе у вас появится возможность завершить давний проект и даже получить от этого не только моральное, но и материальное удовлетворение. Понедельник обещает быть утомительным и сумбурным, но это не помешает вам продолжить трудовые подвиги и немалого достичь. В четверг вам придется отстаивать свои интересы перед начальством. Используйте свой богатый профессиональный опыт и красноречие, и вы обречены на победу. На выходных вас могут порадовать интересные встречи и знакомства. В воскресенье постарайтесь выделить немного времени для домашних дел, в противном случае они станут проблемой.

Телец
Планы на эту неделю должны быть реалистичными, все успеть точно не получится. Ваша результативность зависит не только от вас, но и от поддержки окружающих, поэтому отбросьте ложную гордость и примите необходимую помощь. Будьте внимательны, не пропустите важной информации, от которой, может быть, зависит ваше ближайшее будущее. Постарайтесь избегать разногласий в семье, сломанное восстановить будет непросто, лучше не рисковать. В четверг остудите свою горячность и не пилите сук, на котором вы сидите. Радуйтесь тому, что имеете.

Близнецы
Не делайте на этой неделе скоропалительных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. В середине недели возможен некоторый спад активности в интеллектуальной сфере, но это будет носить временный характер. Нестандартный подход к ситуациям позволит вам справиться с любой проблемой. Вам предложат нечто новое и интересное в профессиональной сфере. Обстоятельства в конце этой неделе могут потребовать от вас большого внимания семейным делам и хозяйственным хлопотам. Но в выходные вас ждут домашние радости.

Рак
На этой неделе желательно не отступать от намеченного плана, вам пригодятся такие качества как усидчивость и сосредоточенность. Проявите больше внимания к деталям, именно от них будут зависеть результаты ваших действий. Отложите все эксперименты с внешностью, вы и так хорошо выглядите. В среду, чтобы избежать двусмысленных ситуаций, постарайтесь на службе говорить только о рабочих проблемах. Утро воскресенья - хороший момент для построения планов на ближайшее будущее вдвоем с близким человеком.

Лев
На этой неделе вам предстоит сдерживать натиск излишне назойливого и требовательного окружения. Необходимость хранить некую тайну может создать внутренний дискомфорт, но данное вами слово должно остаться нерушимым. Со среды настроение улучшится, повысится тонус, и вы сможете действовать активно и решительно. В четверг отношения с коллегами могут осложниться: не беспокойтесь, это явление временное. В выходные дни никто, кроме вас, не повысит настроение близким людям. Старайтесь подавать пример жизнерадостности.

Дева
Вы сейчас собраны и целеустремленны, потому что настало важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане. Постарайтесь сосредоточиться на главном и не тратьте свои силы на мелочи. Избегайте конфликтов с начальством. Обретя душевный покой и позабыв о мнительности - вряд ли в данный момент она удачный советчик - вы будете чувствовать себя хозяином положения.

Весы
Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших замыслов. Вероятно, вас могут ожидать некоторые испытания и трудности, которые, придется преодолевать на пути к достижению честолюбивых целей. К тому же уровень ваших притязания в карьере слишком высок. Готовы ли вы к такой нагрузке и ответственности? Впрочем, перед напором вашей энергии могут быть бессильны ограничения и препятствия, которые возникают на вашем пути. В среду и четверг ваши партнеры и окружение будут особенно нуждаться в ваших идеях и вашем участии. Отнеситесь с пониманием к проблемам детей и старших родственников.

Скорпион
Груз проблем, оставшихся с прошлой недели, вы сумеете сбросить уже к среде и будете готовы к решению новых задач, а творческое настроение позволит удивлять друзей и коллег по работе свежими идеями. Ваш авторитет на службе возрастет, вы сможете проявить себя с лучшей стороны. Начальство оценит ваши творческие предложения. Не стесняйтесь их высказывать и аргументировать. Звезды обещают вам дополнительную прибыль.

Стрелец
На этой неделе проявите разумную осторожность, общаясь с партнерами по бизнесу. Вам потребуется мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе рискуете не успеть за молниеносно развивающимися событиями. Желательно разобраться со старыми накопившимися проблемами в личной жизни. Если ваш супруг ведет себя эгоистично или транжирит ваши общие деньги, вам не стоит молчать. В четверг хорошие новости взбодрят вас, но стоит проверить их достоверность. Пятница - не совсем удачный день для подписания договоров и контрактов. Выходные дни лучше провести дома - перед телевизором.

Козерог
На этой неделе вы ни перед кем не обязаны отчитываться. Если же кто-то думает, что владеет ситуацией лучше вас, не стоит его разубеждать и вступать в пререкания. Но и слушаться его советов тоже вас никто не заставляет. Во второй половине недели сосредоточьтесь на реализации цели, к которой вы стремились не один год. Правда, предварительно не мешало бы убедиться, что вам это все еще нужно. В воскресенье не избегайте гостей в доме, так как от их посещения останется не только немытая посуда, но и ценная информация.

Водолей
От того, насколько вы проявите свое трудолюбие будет зависеть ваше благосостояние. Не отмахивайтесь от интересных мыслей и оригинальных идей, которые посетят вас во вторник. Начиная со среды, можете смело подписывать договоры и официальные бумаги. Если возникнут какие-то неясности, постарайтесь их дипломатично прояснить, посоветуйтесь со специалистом. Четверг - хорошее время для начала нового дела, оно просто обречено на успех.

Рыбы
На этой неделе у вас рискуют появиться проблемы. Вокруг вас зреют заговоры, коллеги могут плести интриги. Однако вскоре многие наболевшие проблемы на работе решатся спокойно, даже с какой-то легкостью. Спокойствие и планомерность действий помогут добиться помощи, в том числе финансовой, у тех, кто старше или выше по должности. Во вторник опирайтесь на свой опыт, способность просчитать события и принять стратегически верное решение, импровизации могут быть обречены на провал. В четверг лучше не начинать ничего нового, избегайте стрессовых ситуаций. В субботу будет удачным решение заняться ремонтом или благоустройством своего жилища.