ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на неделю (31 октября - 6 ноября)

Овен
Если вы хотите добиться результатов, нужно действовать мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности именно сейчас будет зависеть воплощение планов в реальность. В четверг, занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же.

Телец
Не бойтесь новых начинаний, но при этом соразмеряйте с реальностью свои силы, чтобы не начать падать от усталости уже к четвергу. Погружаясь в работу, не забывайте, что еще существуют и другие важные сферы вашей жизни, которые могут потребовать от вас пристального внимания. Во второй половине недели не исключены конфликты в семье. В пятницу может прийти важная информация от вышестоящего начальства. В субботу не желательно поддаваться излишней суете, иначе драгоценное время растратите по пустякам.

Близнецы
Будьте готовы к борьбе за свое счастье, от намеченного не стоит отступать при первой же встрече с препятствиями. В случае необходимости лучше прибегнуть не к помощи друзей, а призвать компетентных специалистов. В четверг постарайтесь снизить нагрузки, так как в этот день вам будет свойственна повышенная утомляемость. Избегайте ссор в пятницу, хотя вы будете больше обычного подвержены гневу и раздражительности. В выходные гуляйте, читайте и общайтесь с любимым человеком.

Рак
Вы словно очнетесь от долгого сна - на этой неделе деятельность ваша станет заметно интенсивнее, не исключено, что вы займетесь разработкой новой стратегии для покорения очередной личной вершины. Может возникнуть вопрос о переходе на новую перспективную работу. Во вторник увеличится ваш творческий потенциал и работоспособность, что позволит с легкостью справиться с задачей любой сложности. В пятницу у вас могут появиться новые друзья. В субботу может реализоваться мечта о путешествии.

Лев
Постарайтесь рационально распределить силы на всю неделю. Вам может сопутствовать успех в поисках работы и оформлении документов. Творчество – свое или чужое - позволит сохранить оптимизм. Неделя может стать прочным фундаментом для дальнейшего карьерного взлета. Однако с начальством вам придется стать уступчивее и дипломатичнее. В понедельник возможно исполнение даже невероятных желаний. В среду желательно обратить внимание на взаимоотношения в семье. Дети потребуют особой заботы.

Дева
На этой неделе вокруг вас будет сконцентрировано множество новых мыслей, идей и планов, некоторые из них могут показаться вам бредовыми. Однако лучше не спешить с выводами. Немалую роль в появлении этих идей могут сыграть ваши друзья, заразив вас своим примером, причем сами они быстренько уйдут в тень. В данной ситуации вам стоит включить свою интуицию и здравомыслие, чтобы не попасть в неприятности. Однако, если вас ничто не смущает, смело двигайтесь вперед, может быть, вам удастся одним рывком преодолеть многие препятствия, стоящие на вашем пути.

Весы
Начало недели принесет отличное настроение, но потребует изрядно потрудиться. Для реализации намеченного не прибегайте к давлению на окружающих, иначе все может обернуться против вас самих. В среду и четверг присмотритесь к "подводным течениям" на работе, чтобы не оказаться в стороне от самых важных событий. В воскресенье не стоит отвергать просьбы родных и близких людей, так как ваша поддержка им действительно нужна.

Скорпион
Желая научиться чему-либо, познакомьтесь с человеком, который хорошо умеет это делать. Сейчас отличное время, чтобы записаться в автошколу или на курсы английского. В понедельник неожиданный поворот событий откроет перед вами новые возможности. Во вторник вас может посетить творческое вдохновение. В четверг загруженность делами заставит вас перенести деловые переговоры. В пятницу назначьте встречу друзьям. В выходные вас ждут новые приятные впечатления.

Стрелец
Эта неделя может оказаться полной искушений. Не исключено, что вас попытаются обмануть или использовать. В четверг постарайтесь не уходить от трудного разговора в семье или на работе. Не стоит прятать голову в песок, важно разобраться в проблеме. Но не берите на себя дополнительных обязательств. Желательно в течение недели постараться умерить свои амбиции, иначе ваш авторитет может пошатнуться. В пятницу будьте разумными в тратах, но постарайтесь по возможности не отказывать родным в финансовой поддержке.

Козерог
На этой неделе наступает благоприятный период во многих областях и направлениях. Однако сейчас не время почивать на лаврах. Вам нужно развивать успех, двигаться дальше. В выходные семейный праздник захватит вас в свои объятья и закружит в танце. В воскресенье стоит немного отдышаться и отдохнуть от суеты - например, устроить себе маленькое путешествие или прогулку.

Водолей
На этой неделе у вас может появиться возможность заняться новым видом деятельности. Самое время записаться в спортзал, завести новые знакомства, найти хобби. В среду и четверг постарайтесь не создавать себе проблем, считая любую, не стоящую внимания мелочь, непреодолимым препятствием. Постарайтесь сосредоточиться на том, что касается ваших интересов, и подальше отодвинуть от себя назойливые мысли, которые вас постоянно отвлекают. В субботу проявите внимание и такт при общении с близкими.

Рыбы
Эта неделя позволит вам порадоваться успехам ваших близких людей. Вам будет необходимо осознать происходящие у вас на работе перемены. Опирайтесь на принципы и убеждения, которые перевесят сомнительную сиюминутную выгоду. В понедельник нежелательно конфликтовать с окружающими из-за пустяков. Во вторник будьте внимательны, не пропустите интересной информации. В среду лучше не предпринимать ничего нового и серьезного. В четверг будут удачны поездки и командировки. В субботу побалуйте близких чем-то вкусненьким.