ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на неделю (24 - 30 октября)

Овен
На этой неделе ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не может остаться незамеченным. Во вторник может поступить весьма интересное и прибыльное предложение. Наступает благоприятный момент для решительной атаки на любовном фронте. В выходные отдохните от суеты и хлопот, не жалейте времени на себя любимого.

Телец
От вас потребуется предприимчивость и умение анализировать ситуацию в вашей профессиональной сфере. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете выдержать принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Со вторника по четверг вы сможете успеть многое, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет ваше благосостояние. В конце недели возможны отдельные напряженные моменты на работе.

Близнецы
Уверенность в своих силах откроет вам многие двери и обеспечит успех. Улучшатся отношения с коллегами и начальством, что весьма положительно скажется на производительности труда и вашей зарплате. В конце недели проявите инициативу и предприимчивость в чем-то новом, пусть даже это одобрят далеко не все. Друзья и близкие люди поддержат вас в творческих начинаниях.

Рак
Звезды говорят, что вы благополучно сбросили груз проблем и готовы к решению новых задач. Ваши творческие идеи приятно удивят начальство и партнеров по бизнесу. Во вторник нужно действовать настойчиво и решительно, сомнения ни к чему. Похоже, вам предстоит некая проверка, эзкамен. Не стоит опускать руки и пускать все на самотек - помните, что спокойствие и собранность позволят вам в конце концов все исправить.

Лев
Скромность и такт будут украшать вас и избавят от недоразумений и конфликтных ситуаций. А вот за свои права придется побороться, подберите убедительную аргументацию, тогда к вам прислушаются. Вам необходимо спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих. И выглядеть солидно и уверено.

Дева
Неделя обещает быть бурной и неоднозначной. Дни относительного спокойствия чередуются с днями, когда необходимо многое сделать, чтобы добиться успеха. Возможны перепады настроения от отрицательных к положительным эмоциям. Если в среду кому-то из друзей потребуется ваша помощь, долго не раздумывайте. Пик трудностей придется на четверг и пятницу. В эти дни не рассчитывайте на служебные успехи и понимание со стороны руководства. В субботу дела придут в норму и можно будет расслабиться.

Весы
На этой неделе желание разрубить гордиев узел проблем лучше сдерживать. Сейчас не время воевать, лучше приспосабливаться к сложным обстоятельствам. Короткие поездки во вторник и пятницу будут удачны и познакомят с массой интересных людей. Возможны заманчивые предложения по поводу новой работы. В выходные будет приятно и полезно отправиться в гости к родным или друзьям.

Скорпион
В начале недели вас ждет похвала от начальства. Никаких претензий не будет, напротив, к вашему мнению прислушиваются. В среду может поступить информация, которая откроет перед вами новые перспективы и горизонты. Это самый насыщенный событиями день на этой неделе. Ближе к выходным ситуация благоприятна для проведения исследовательской работы, не исключено, что вам удастся даже совершить открытие. Друзья порадуют вас своим вниманием, отлично будут складываться приятельские отношения.

Стрелец
Вы слишком многого требуете от себя, будьте к себе более снисходительны. Финансовые дела налаживаются, можно ожидать повышения зарплаты. Эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой несколько снизит вашу радость от успеха. Не забудьте привести в порядок свои документы уже в первой половине недели, чтобы позже это не стало препятствием для развития бизнеса. Проявите настойчивость при отстаивании своих интересов.

Козерог
Весьма эмоционально напряженная неделя. Все ваши достижения будут связаны с преодолением трудностей. Хороший момент для разрешения старых проблем. Перестаньте думать о далеком завтрашнем дне, живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям. Во вторник используйте шанс помириться, забыть о последствиях вчерашних конфликтов. Не предавайте огласке свои планы. В среду вам может посчастливиться решить, наконец, важную задачу, которая казалась до этого просто невыполнимой. Ваш жизненный потенциал возрастет, и вы поделитесь своим оптимизмом с окружающими.

Водолей
На этой неделе взвешивайте каждое слово, так как болтливость может сыграть с вами злую шутку. Лучше меньше говорить и больше делать. Иначе возможны проблемы с авторитетом. Можно рассчитывать на помощь друзей, если, конечно, вы не постесняетесь о ней попросить. Если останется время для философских размышлений, пересмотрите свой взгляд на некоторые вещи. Выходные проведите в кругу семьи.

Рыбы
Эта неделя не слишком хороша для творчества. Пока вы занимаетесь тем, что интересно, кто-то должен думать о хлебе насущном и делать то, что требуется. Не исключено, что вам придется пересмотреть свои взгляды на жизнь и вы поймете, что используете далеко не все свои возможности. В пятницу желательно снизить до минимума нагрузку и по возможности выкроить себе время на отдых.