ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на неделю (3 - 9 октября)

Овен
Ваша основная задача на эту неделю - добросовестно выполнять свою работу, деловой хватки и способностей вам не занимать. Не будьте излишне любопытны, не собирайте слухи и сплетни. Этому будет способствовать погруженность и сосредоточенность на главном. Ваша работоспособность повысится, откроются новые возможности и перспективы.

Телец
На этой неделе для достижения успеха необходимо использовать такие качества, как мягкость, гибкость и умение идти на разумный компромисс. В этом случае вы с легкостью преодолеете все препятствия и окажетесь победителем даже в самых сложных ситуациях. Не отказывайтесь от возможности помочь друзьям, так как в ближайшем будущем они окажут услугу вам.

Близнецы
На этой неделе вам представится масса разнообразных возможностей для карьерного роста и получения прибыли. Постарайтесь использовать их максимально полно. Проявляйте инициативу, делитесь своими творческими идеями. Но не спешите раздавать обещания, их будет не так-то легко выполнить. В выходные вам может очень пригодиться хладнокровие и терпение.

Рак
На этой неделе может повыситься ваша социальная активность, у вас появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на людей. В понедельник не стоит жадничать, сколь бы обоснованным не было такое желание. В среду постарайтесь слушать окружающих, особенно тех, кто старше и мудрее. Желательно не пользоваться жестким и безапелляционным тоном, иначе вы можете настроить коллег на враждебный лад.

Лев
Постарайтесь проявить целеустремленность и решительность не только в работе, но и в личной жизни. Не сомневайтесь в поставленных задачах - их стоит пытаться достичь, хоть это и будет непросто. Анализируйте свои ошибки и идите вперед. Постарайтесь уделить достаточно внимания своим родственникам, в противном случае в семье возможен разлад.

Дева
Будет успешна любая деятельность, связанная с преподаванием, обучением, спортом, развлечениями. Появится возможность поднять свой профессиональный авторитет, но взамен на вас ляжет дополнительная ответственность. Вам будут оказывать доверие и ждать поддержки и помощи. Помощь ближнему - это замечательно, но не делайте этого в ущерб личной жизни. Выходные хорошо бы провести на свежем воздухе в уединенной обстановке, вдали от ненужных встреч и разговоров.

Весы
Вы будете как никогда уверены в своих силах и правоте. Однако постарайтесь быть осторожнее с высказываниями, ваши оппоненты могут истолковать их не в вашу пользу. Стоит также опасаться сплетен. Не делитесь подробностями личной жизни с посторонними. Не показывайте окружающим уязвимых мест. В среду или четверг можно начать новый проект, перед вами могут открыться новые перспективы, если вы не будете излишне принципиальны.

Скорпион
На этой неделе и на работе, и дома госпожа Фортуна будет на вашей стороне. Так что начинайте осуществлять свои честолюбивые замыслы. Вероятно многообещающее знакомство с интересными, творческими, влиятельными людьми. Не взваливайте на себя слишком большой объем работы, оставляйте пространство для личной жизни.

Стрелец
На этой неделе вам будет просто необходимо уравновесить свои и общественные интересы. Расширьте круг общения, тогда деловые встречи позволят увеличить сферу влияния, откроют новые перспективы. На работе пригодятся такие качества, как дипломатичность и спокойствие. В среду и четверг не стоит планировать ничего серьезного. Однако не будьте пассивны и равнодушны.

Козерог
На этой неделе вы можете обрести новых друзей, ваша работа станет интереснее и увлекательнее. Во вторник вам может достаться нелегкая задача, но вы выполните ее практически безупречно, это потребует от вас много сил, но и принесет полезный опыт. В пятницу рекомендуется начать ремонт дома или сделать крупные покупки. В субботу во время дружеской встречи у вас может родиться интересная идея.

Водолей
Неделя принесет творческое вдохновение, вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Вторик и среду лучше посвятить завершению незаконченных дел и подведению итогов. Сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела и контакты пока немного подождут. В четверг, по возможности, сократите рабочий день до разумного минимума. В выходные постарайтесь отдохнуть от домашних проблем.

Рыбы
На этой неделе у вас появятся возможности для карьерного роста. Но будьте осторожнее с новыми соблазнительными проектами, они могут вас отвлечь от пути истинного. Учитесь воспринимать по-новому жизненные ситуации. В целом эта неделя должна принести хорошее настроение, постепенный интеллектуальный подъем и как следствие - творческий всплеск. В выходные благоприятен пассивный отдых в тихой и спокойной обстановке.