ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Юмор и доброта делают нашу жизнь теплее

11.06.2017 | 14:17

30 мая во Дворце культуры им. Н.А.Римского-Корсакова г.Тихвина состоялся второй четверть финал лиги особого статуса "СВОЯ лига" среди команд инвалидов.

На этот раз в юмористическом состязании сошлись 9 команд Северо-Западного федерального округа.

Это успешно заявившие о себе на кубке губернатора Ленинградской области "НеТУ ПИццы", "СВОИ из области", "Селяне" и волховская команда "Надежда", завсегдатаи "СВОЕЙ лиги" из Северной столицы "Питерские ВОИтели", "ПеРЦы", "Петроградская сторона", пропустившая прошлый сезон команда "Оленегорочка" и новички особого КВН - коллектив "Тридевятое царство" из Калининграда. Вместе они перенесли зрителей на симпозиум по "глобальному потуплению", сочинили гимны новомодным профессиям, представили, как современные царевны ищут жениха с помощью Гугл, узнали, почему дышать не вредно, ведь это пока еще бесплатно, заметили, что именно шаманы пишут прогнозы погоды, и показали еще много забавных вещей.

И в очередной раз убедились, что если бы в КВН играли все люди - на Земле был бы мир. Ведь ржать и воевать одновременно не получится!

По итогам игры 3 место заняли "ПеРЦы", вторыми стали "НеТУ ПИццы". Победа, гарантирующая выход в полуфинал, досталась сборной Ленинградской области "СВОИ из области".

Несмотря на то, что за окном аномально холодное лето, мы почувствовали "Глобальное потепление": было по-настоящему интересно и весело наблюдать за выступлениями всех команд, от каждого выступления становилось все теплее.

Большое спасибо организаторам и участникам, вы согреваете наши сердца!

Ну и напоследок хочется вспомнить простую истину - юмор и доброта делают нашу жизнь теплее! Улыбайтесь и обнимайте друг друга, тогда вам всегда будет ТЕПЛО!

Команда "Надежда" ВОИ

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt