ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Я женщина – я многого достойна!

15.03.2019 | 08:54

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта! В этот день поздравляют своих любимых мам, дочерей, бабушек и сестёр, одним словом, всех женщин и девушек.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

Традиционно и в Сясьстройской школе №1 прошёл праздничный концерт, посвящённый 8 марта. К этому концерту готовились учащиеся 1-11 классов.

Ведущими концерта были прекрасные джентльмены, учащиеся 9Б класса – Савченков Иван и Макаров Никита. На концерте звучали поздравления, песни, танцы, стихи. Присутствующие мамы, бабушки и педагоги-женщины получили массу впечатлений от праздничного мероприятия.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.

Подготовила мероприятие – учитель музыки, организатор: Семочкина Ю.Н.

Благодарим классных руководителей, руководителей дополнительного образования - Харитонову С.В. Дементьеву Н.В., Стародубову Э.Д за подготовку художественных номеров, а также всех участников праздничного концерта.

Хочется пожелать всем женщинам доброты, любви, женского счастья и больше ясных, солнечных, весенних деньков!

 

Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!Я женщина – я многого достойна!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt