ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Я верю, что все женщины прекрасны»

12.03.2018 | 12:54

Как хорошо, когда люди улыбаются. Что такое улыбка? Искренняя улыбка затрагивает в нас что-то очень важное, она способна сблизить нас с другими людьми.

Люди улыбаются, когда на душе просто хорошо. И пусть таких мгновений в жизни людей будет как можно больше, особенно людей старшего поколения.

Хорошо отдохнуть, улыбнуться, поучаствовать в играх – именно такие задачи ставят перед собой организаторы вечеров отдыха для ветеранов.

6 марта на вечере отдыха, по моему мнению, скучающих не было, все улыбались. И улыбки были искренними. Ветераны пришли с отличным настроением, ведь, что говорить, встречаются не так уж часто.

Было на вечере время официальных поздравлений. С 8 Марта женщин поздравили: И.В. Богомолова, глава администрации МО "Сясьстройское городское поселение"; Т.В. Яковлева, главный врач сясьстройского стационара; Л.В. Ростиславина, председатель первичной организации ВОИ, Л.А. Кислов, председатель городского Совета ветеранов.

Понравилось зрителям и поздравление от детей. Учащиеся коллектива юных журналистов «Открытая дверь» прочли поздравительные стихи и импровизировали песню О. Газманова "Жить, так жить".

Название праздника было выбрано не случайно. В течение вечера женщины демонстрировали вокальные, артистичные данные, чем, конечно, доказали, что все женщины прекрасны.

На "Ура" гости принимали: народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов (рук. А. Тимофеева, концертмейстер Е. Конашев) и, экспромтом созданный ансамбль мужчин, исполнивших переделанную песню на мотив - "Хорошее настроение".
Умеют ветераны веселиться, проводить праздники, организовывать досуг. В этом большая заслуга Совета ветеранов. Молодцы! Отлично работаете. Труд для людей, благодарная работа. Положительные эмоции запоминаются надолго. Общение, взаимодействие с людьми делают нас более жизнерадостными. И, как утверждают психологи, улучшают наше здоровье и благополучие.

Поэтому, "улыбайтесь, господа, улыбайтесь" и приходите на вечера отдыха в сясьстройский Дом культуры.

Л. Пузина.

«Я верю, что все женщины прекрасны»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt