ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всероссийский квест «1941. Заполярье»

23.02.2017 | 12:19

22 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества в МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа №6" прошёл Всероссийский квест «1941. Заполярье».

В квесте принимали участие команды, а точнее боевые спецгруппы 8 - 11 классов.

Спецгруппам следовало пройти 6 объектов, выполнить различные задания, тем самым обеспечить провал планов гитлеровского командования. Каждая станция квеста – это определенное событие, произошедшее в 1941 году.

Участники квеста узнали подробности о самых значимых исторических фактах, а также познакомились с письмами-воспоминаниями ветеранов, партизан и всех тех, кто проявил честь и отвагу в годы Великой Отечественной войны. Во время прохождения маршрута спецгруппы продемонстрировали знания истории Великой Отечественной войны, смекалку и ловкость. Но не менее важным залогом успеха в квесте был и сильный командный дух – задания предполагали слаженную работу и взаимовыручку.

Игра оказалась подвижной, познавательной и захватывающей. Участники получили дипломы и в дружественной обстановке поздравили всех защитников Отечества с праздником!

Пресс-служба Волховской школы №6

Всероссийский квест «1941. Заполярье»Всероссийский квест «1941. Заполярье»Всероссийский квест «1941. Заполярье»Всероссийский квест «1941. Заполярье»Всероссийский квест «1941. Заполярье»Всероссийский квест «1941. Заполярье»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt