ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчане на форуме «Старшее поколение»

21.04.2018 | 19:11

С 18 по 21 апреля в Петербурге в выставочном центре «Экспофорум» прошел XIII Международный форум «Старшее поколение» – крупнейший в России специализированный проект, направленный на развитие рынка товаров и услуг для людей зрелого возраста.

20 апреля в «Поединке хоров» приняли участие наши земляки.

Фестиваль собрал более 20 тысяч человек от 50 до 89 лет на мероприятия, разрушающие стереотипы о немощной старости, – от турнира по шахматам до модных дефиле, консультаций по садоводству и знакомству с компьютером. Ярко заявил о себе финал конкурса танцоров элегантного возраста «Танцуй, пока молодой!».

В программе большого фестиваля «Весеннее настроение» работала выставка знакомит с услугами медицинских, реабилитационных, санаторно-курортных центров, новыми приборами для массажа и физиотерапии и многими другими услугами.

Впервые в «Экспофоруме» можно было услышать «Поединки хоров»: пенсионеры состязались в вокальном мастерстве на региональном этапе III Всероссийского конкурса. Приняли участие в нем 15 городов и районов и среди них - волховские хоры из ДК «Железнодорожник» и группа академического хора ветеранов ВГДК – активисты «Университета третьего возраста» при ЦСО.

Пусть наши певцы не вошли в тройку лидеров, но каждый участник этих коллективов получил массу удовольствия, свою минуту славы и желание продолжать творческую жизнь в разных ее проявлениях.

Волховчане на форуме «Старшее поколение»Волховчане на форуме «Старшее поколение»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt