ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ветераны вспоминали прошедшие годы

07.10.2017 | 14:18

1 октября потанинский Дом культуры радушно распахнул свои двери для старшего поколения жителей сельского поколения. Гостей разместили за столиками с угощениями, начался праздник!

С поздравлением к землякам обратилась и. о. директора ДК Потанино Н.Б. Логусова. Она, по поручению главы администрации поселения, пожелала всем собравшимся здоровья, семейного благополучия и оптимизма, чего старшему поколению, как известно, не занимать. Порадовала и подняла настроение песнями солистка Дома культуры Алина Варфоломеева. Работники Потанинского ДК подготовили концертную программу так, что все присутствующие гости смогли принять участие в концерте.

Мы пели песни, читали стихи, басни. Изюминкой вечера стало выступление трёх Галин: солисток - ветеранов Кушкиной, Ракоца и Даниловой. Своим импровизированным выступлением они вызвали шквал аплодисментов и смеха.
Были танцы, игры. За столиками ветераны вспоминали прошедшие годы, ведь нынешние пенсионеры - это учителя, воспитатели, работники комплекса «Пашский» за плечами которых большая трудовая жизнь.

За организацию и проведение праздника по поручению всех присутствующих выражаем огромную благодарность администрации Потанинского сельского поселения и работникам Дома культуры.

Т.К. ТИХОМИРОВА, Н.Я. КИРЬЯНОВА, В.В. ЖУКОВА

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt