ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Весна и женщина

02.03.2018 | 16:33

Весна уже вступила в свои права. И первый весенний праздник 8 Марта уже отмечают в нашем городе. 2 марта в сясьстройском Доме культуры прошел вечер отдыха "Весна и женщина" первичной общественной организации ВОИ.

Это ли не повод принарядиться, собраться в кругу друзей? Веселиться женщины умеют! А разве много для этого нужно? Всего-то - забыть про недуги, отклонить плохое настроение, удалить проблемы и вперед!

- За окном мороз, совсем не весенняя погода, а в зале настоящая весна, - сказала специалист администрации Г. Иевкова, поздравляя женщин от имени администрации с международным женским днем, - вы такие молодцы, что собираетесь вместе, организуете досуг организации. Как приятно видеть вас улыбающимися и счастливыми. А танец, который мне посчастливилось посмотреть, вызвал радость и в моей душе.
Галина Евгеньевна прочла поздравительное стихотворение, пожелала женщинам крепкого здоровья и благополучия.

На вечере отдыха танцевальный коллектив группы "Здоровье" исполнил два танца: "Вальс цветов" и "Кадриль". Ах, в каких женщины выступают костюмах, отмечу, сшитых собственными руками! Для гостей танцы исполняли: Е. Смирнова, А. Слатинова, Г. Мозговая, З. Абрамова, Г. Сенина, Н. Кожинова!

Талантов в общественной организации много. Есть и чтецы, и певцы, и другие ... На вечере отдыха каждый рад поделиться своим. Сергей Фурин читал стихи, Антонина Корнева, как всегда, удивила авторскими способностями, Галина Кушкина подарила песню.

Самым приятным, на мой взгляд, стало поздравление от детей вокального коллектива "New Voice": Софии Ванчиковой, Евы Егоровой и Германа Типиницина. Возможно, у нас скоро появятся новые звезды! Дети делают первые шаги в вокальном искусстве. А где еще начинать? На вечерах отдыха собирается самая добродушная публика. Уж, точно не заметят ошибок, а, если и услышат, то обязательно простят. Руководитель коллектива А. Вшивцева также порадовала своим выступлением. Председатель общественной организации Л. Ростиславина вручила ей цветы, и пожелала успехов в воспитании подрастающих вокалистов.
Пришел на вечер и председатель городского Совета ветеранов Л. Кислов. Леонид Александрович не пожалел добрых слов в адрес прекрасных женщин.

Улыбки, танцы, сладкий чаек, хорошая музыка, конкурсы, - все способствовало отличному времяпрепровождению.

Организацией вечера, как всегда, занималось правление ОИ, под руководством Л. Ростиславиной. Провела праздничное застолье А. Лазарева, музыкой обеспечил С. Кустов.

Такие вечера всегда окрыляют и заставляют радоваться жизни. Особенно весной, особенно в канун женского праздника. Хочется пожелать творческого вдохновения, не только тем участникам общественной организации, которые могут посещать вечера, но и тем, кто остается дома. Пускай добрые мысли не покидают вас ни на минуту, радуйтесь жизни. А мы будем радоваться вместе с вами.

Л. Пузина.

P.S.: Дети вокального коллектива остались довольными приемом. Им подарили шоколадки.
- Мы уже в трех концертах принимали участие, - гордо хором заявили юные вокалисты, - нам очень нравится петь, Алина Игоревна с нами много занимается.
Пожелаем удачи юным исполнителям.

Учитесь всю жизнь и творчески развивайтесь в том деле, которое приносит вам радость.

Весна и женщина
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt