ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Весенняя карусель

12.03.2018 | 12:48

На дворе март. А март – это песня! А март – это сказка! А март – это сплошь чудеса! А март – это свежесть! А март – это праздник Мира, Весны и Добра!

10 марта стояла чудесная погода, что, безусловно, способствовало прекрасному времяпрепровождению детей на улице. В рамках проекта "Выходи гулять" на детской площадке по ул. Петрозаводской д.д. 25-28 прошла игровая программа "Весенняя карусель", которую подготовили и провели учащиеся коллектива юных журналистов "Открытая дверь" сясьстройского ДК.

Главные герои Клоуны и Веснянка провели подвижные игры: эстафету "ложка-картошка", гонки "тяни-толкаев", эстафету прыгунов "кенгуру", игру "гонки на метле". А еще дети отгадывали загадки, досказывали слова известного стихотворения в рифму, помогали составлять рецепт пирога с сюрпризом, водили хоровод.

Был в игровой программе и познавательный момент. Ребята узнали, как в разных странах люди здороваются. Под музыку получилось весело.

Это был первый опыт проведения массового мероприятия у юных журналистов. Они очень старались. По окончании мероприятия было много желающих сфотографироваться с главными героями представления: Кристиной Игнатьевой, Дашей Мухиной, Алиной Игнатьевой, Настей Головиной, Яной Игнатьевой!

Л. Пузина.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt