ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вечеринка в стиле «Мулен Руж»

26.01.2017 | 13:21

24 февраля в малом зале сясьстройского ДК пройдет вечеринка в стиле «Мулен Руж». Художественный руководитель МБУ «СГДК» Юлия Владимировна Шурыгина (на фото) начала активную подготовку к мероприятию.

Что это такое? Какие гостей ждут сюрпризы? На эти и другие вопросы согласилась ответить организатор торжества.

- Юлия Владимировна, почему Вы решили взять именно эту тему для вечеринки?

- Потому что очень хочется побывать во Франции, а именно в Париже. Но, поскольку не каждый может позволить себе такое путешествие, мы решили создать свой Париж здесь.

Самая знаменательная достопримечательность Парижа – Эйфелева Башня.

- Что и Эйфелева Башня будет присутствовать?

- Да! Но, как мы ее «воплотим в жизнь» в наших условиях, оставим пока в секрете. А то, что гостей вечеринки будут встречать настоящие французские мимы – абсолютно не секрет.

- Какие еще будут неожиданности?

- Еще одна достопримечательность Парижа – самый высокий холм «Монмартр». До середины XIX века он был известен своими виноградниками и мельницами. Ныне на Монмартре осталась только одна, но зато самая узнаваемая – Красная Мельница, в переводе «Мулен Руж». Эту мельницу мы воплотим в декорациях. Гости вечеринки смогут себя «запечатлеть» на фоне этой мельницы.

- Чем же еще Вы планируете удивлять гостей?

- «Мулен Руж» - самое известное кабаре в мире. Каждый вечер настоящее кабаре «Мулен Руж» представляет программу «Феерия». Мы же представим эту программу конкурсами, в которых примут участие участники вечеринки.

- Кто из сясьстройских артистов примет участие в программе?

- Могу назвать лишь несколько имен, но какие они будут исполнять роли, все-таки оставлю в секрете: Алина Вшивцева, Наталья Шунина, Надежда Дементьева, Екатерина Прошкова, Элина Стародубова, Даша Коновалова, детский образцовый театральный коллектив «Персонаж».

- Визитной карточкой кабаре «Мулен Руж» является еще и Кан-кан, будет ли танец исполнен на Вашей вечеринке?

- А как же без него!

Если вы еще не бывали на бульваре Клиши около площади Пигаль, тогда срочно ищите наряды в красных тонах или любые аксессуары красного цвета и собирайтесь на нашу фееричную вечеринку.

- Заинтриговали, Юлия Владимировна! Расскажите, где можно приобрести билеты и как можно заказать столик, чтобы попасть наверняка.

- Стоимость билета всего 300 рублей, заказы принимаются по телефону: 89643718389.

Беседуя с Юлией Владимировной, убедилась, что каждый гость вечеринки не останется без внимания, и будет чувствовать себя комфортно, т.к. в зале уже запланирована атмосфера непринужденности, уюта и дружелюбия. А как иначе? На вечеринку не приходят случайные люди, ведь организованная вечеринка – это «не в гости пойти», придут те, кто готов веселиться на полную катушку.

Участников импровизированного кабаре ждут: настоящая музыка, которая моментально меняет настроение каждого человека; незабываемые впечатления; эксклюзивная фото-сессия. Каждый участник праздника сможет отлично провести время, расслабиться и, наконец, отдохнуть. Приходите, не пожалеете!

Л. Пузина.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt