ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Вдохновение», с юбилеем!

02.02.2017 | 12:53

В январе исполнилось 5 лет, как образовалось литературное объединение "Вдохновение, при детской городской библиотеке, под руководством Людмилы Михайловны Громовой.

Ей помогала в проведении встреч, дочь - Т. В. Шулина, Людмила Михайловна сумела организовать людей увлеченных поэзией, творческих, которые не только слушали и читали стихи выдающихся поэтов, но и творили сами. Доброе отношение к людям, желание прикоснуться к прекрасному и поделиться с другими, способствовало созданию дружного, творческого коллектива. Мы всегда, после основной, познавательной части, профессионально подготовленной, могли в дружественной, не принужденной обстановке почитать свои стихи. Иногда очень личные и откровенные, не боясь осуждения. За чашкой чая, мы отдыхали, полностью отключаясь от домашних дел, обменивались мнениями и опытом.

Организовывали выставки своих увлечений: кто вышивки, кто поделок, кто фото. Когда Людмилы Михайловны не стало - ее заменила дочь - Татьяна Викторовна Шулина, за что мы ей очень благодарны. За эти годы мы столько узнали нового интересного о поэтах и их творчестве. Иногда думаю, ну что можно нового сказать, например о С. Есенине или А.Пушкине - ан нет! Татьяна Викторовна всегда сумеет так преподнести их биографию и творчество, что хочется слушать и слушать!

После торжественной части​ в главном зале, посвященной юбилею торжество продолжилось, как всегда, в библиотеке. Много хороших слов прозвучало в адрес ее организаторов и руководителя. Евгения Серафимовна Халтурина продемонстрировала свой фильм, смонтированный из фотоматериала всех пяти лет существования "Вдохновения". На память нас в конце встречи сфотографировала.
Пожелаем крепкого здоровья, творческих успехов, новых стихов всем участникам группы и ее руководительнице. Приходите к нам, в детскую библиотеку (ДК), каждую третью среду, к 14 часам.

Е. Смирнова.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt