ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое отгремел рок-фестиваль

27.08.2018 | 18:21

25 августа 2018 года в г.Сясьстрой Волховского района отгремел рок-фестиваль «Сосновый фреш» - 2018.

Открыли фестиваль команда из г.Волхов, "Нормандия Неман", олд скул, остросоциальные темы, неугасимый драйв. Вслед за волховчанами на сцену поднялись гости фестиваля из г.Кириши, энергичная концертная команда с качественным драйвом и чувством юмора, играющая нескучную музыку группа "Воланд".

Погода начинала хмуриться и даже начал моросить мелкий дождик, но это не портило настрой собравшихся любителей рок-музыки. И следующей группой, которая выступила на фестивале, была волховская команда с огромным опытом гастролей, но впервые на Сосновом фреше: группа Витамин U. После, с каверами выступили группа "Проект 016" и группа "Мисс Мортимер", стиль которой можно охарактеризовать как depressive dark rock, но сами музыканты в шутку называют его "куликор", т.к. автор и вокалистка этой группы, Екатерина Куликова, пишет песни, которые сложно охарактеризовать каким-либо жанром.

В перерывах между выступлениями групп разыгрывались призы-сертификаты от спонсора фестиваля рекламно-полиграфического центра "Инпринт".

Народ подтягивался все ближе к сцене и даже начали подтанцовывать, а не стоять в сторонке. А на сцене тем временем пел и играл участник Нашествия - 2018, полуфиналист фестиваля Высоцкий ФЕСТ: Михаил Тимофеев.

Когда уже стемнело, на фестиваль подоспели гости из Новой Ладоги группа "Солнышко". Группа с многолетней историей и сегодня трио "Солнышко" - это гитарные риффы в сочетании громоподобными ударными, спетые на злобу дня.

А в завершении фестиваля выступили сясьстройская группа "After The Time".

Благодарности за фестиваль:

гр.ВОЛАНД:
Спасибо за прием, Сясьстрой!
Было приятно и душевно поиграть для вас.

Евгений Богданов:
Спасибо всем за фест, было круто!!!! LONG LIVE, ROCK'N'ROLL

Саня Ершов:
От имени и по поручению...
Молодцы! Знаю, что замутить такой фест, смерти подобно для простого смертного. Павлу Михайловичу ОГРОМНЫЙ респект.

Группа Солнышко сердечно благодарит организаторов Соснового фрэша и конечно же публику Сясьстроя! Нам у вас очень нравится!)

Вот и закончился фестиваль Сосновый фреш-2018, ждем встречи в следующем году!

В Сясьстрое отгремел рок-фестивальВ Сясьстрое отгремел рок-фестивальВ Сясьстрое отгремел рок-фестивальВ Сясьстрое отгремел рок-фестивальВ Сясьстрое отгремел рок-фестивальВ Сясьстрое отгремел рок-фестивальВ Сясьстрое отгремел рок-фестивальВ Сясьстрое отгремел рок-фестиваль
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt