ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В преддверии Дня Всех влюблённых

13.02.2017 | 12:48

В преддверии Дня Всех влюблённых в ДК «Железнодорожник» состоялась молодёжная шоу-программа "Всё начинается с любви» - 11 раундов, в которых было всё – взаимопонимание, взаимопомощь, таинственность, искренность и, конечно, любовь!

Самое первое изображение влюбленной пары было найдено в Египте в пещере более 300 тысяч лет назад. Героями шоу-программы стали, несомненно, юноши и девушки гораздо моложе, но они тоже нашли свою вторую половину: Кристина Холстинина и Максим Колотилов, Иван Корепин и Мария Сикорская- ребята из Волховского алюминиевого колледжа; Дарья Калачкова и Егор Сеничев - школа №7 г. Волхова; Влад Криницын и Сузько Лия, Евгений Мелешин и Костарева Элеонора – студенты Волховского политехнического техникума.

Ребята вспоминали героев кино и литературы, признавались в любви друг другу в духе Пушкина, Шекспира, пытались найти взаимопонимание с помощью мимики и жестов, в общем, получили творческое общение и заряд положительных эмоций.

В каждом раунде пары участников зарабатывали баллы, шли практически вровень друг с другом, но всё-таки в финале пара К. Холстининой и М. Колотилова вырвала победу!

Спасибо всем юношам и девушкам шоу-программы за участие, эмоции и активность, желаем любить и быть любимыми – родителями, друзьями, близкими и, конечно же, своей второй половинкой. И помните, что всё начинается с Любви!

Ю.Гудкова

В преддверии Дня Всех влюблённыхВ преддверии Дня Всех влюблённыхВ преддверии Дня Всех влюблённыхВ преддверии Дня Всех влюблённых
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt