ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Третий полуфинал Конкурса «Моя профессия»

07.11.2017 | 23:56

7 ноября в Волховском Доме культуры «Железнодорожник» прошел третий полуфинал Конкурса «Моя профессия» Ленинградской области.

Команды Волховского колледжа транспортного строительства, Лодейнопольского техникума промышленных технологий и Техникума водного транспорта соревновались в четырех номинациях.

Зрителями конкурса были не только учащиеся техникумов и колледжа, но и школьники Волховской СОШ №5.

Все три проекта были связаны с профориентацией и рекламой рабочих специальностей. Творческий конкурс порадовал. Выступали не только студенты, но и выпускники.

На сцене разворачивались настоящие представления. Конкуренция во всех номинациях была высокой. Однако победителями Конкурса в номинациях «Социальный проект» и «Рекламный плакат» стала команда Лодейнопольского техникума промышленных технологий, а в номинациях «Творческий конкурс» и «Видео ролик» стала команда Волховского колледжа транспортного строительства.

В завершении всем участникам сертификаты и дипломы вручила Председатель ЛРО ОМОО «РССМ» Николаева Екатерина, пожелав удачи в Финале Конкурса.

Третий полуфинал Конкурса «Моя профессия»Третий полуфинал Конкурса «Моя профессия»Третий полуфинал Конкурса «Моя профессия»Третий полуфинал Конкурса «Моя профессия»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt