ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Театр жив, мы это точно знаем»!

02.04.2018 | 13:22

Кто в нашем городе не знает народный театр «Свеча»? Коллектив, который в этом году отметит свой 27-ой день рождения, вновь собрал друзей на бенефисе актера Владимира Никифорова.

31 марта в Доме культуры «Железнодорожник» артисты представили на суд зрителя спектакль по мотивам сказки Л.Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца». В этот вечер в Дворцовом зале ДК собрались истинные ценители театра, а также родные и друзья бенефицианта.

Непринужденная обстановка, яркие костюмы, искромётный юмор, неподражаемая игра актеров – всё это способствовало тому, чтобы праздник прошел на «ура». В этот вечер зрители были не просто сторонними наблюдателями, но и активными участниками действа. Они помогали Федоту исполнять хитроумные задания царя и создавали ту особенную атмосферу, которой славится наш театр.

Безусловно, волховчане соскучились по артистам, и полный зал – прямое тому подтверждение! И всё же главным на этом вечере был виновник торжества! Владимир Никифоров – человек многогранный: он и музыкант, и певец, и актер. Но главное, он – любящий муж и отец. И это его главная роль.

Мы от всей души поздравляем Владимира с его бенефисом, а режиссера театра Щелокову Н.Ю. с премьерой! Желаем коллективу новых ярких спектаклей, несмолкающих аплодисментов и благодарных зрителей! Ведь как поется в песне «театр – жив, мы это точно знаем!»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt