ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Состязание в остроумии и находчивости

12.04.2017 | 16:46

Состязание в остроумии и находчивости прошло в Волховском Дворце Культуры и собрало полный зал зрителей.

Конкуренцию команде «Метахима» составили сборные ООО «КИНЕФ» (г. Кириши Ленинградской области), Волховского алюминиевого колледжа, Волховстроевского региона Октябрьской железной дороги. Специальный гость турнира – сборная АО «ФосАгро-Череповец» - триумфатор последнего корпоративного фестиваля «Звезды ФосАгро».

Юмор каждой команды был оригинален и неповторим. Метахимовцы «обыграли» свою особенность – разношёрстный состав команды. Половина метахимовских ребят приехали из Иваново, Череповца, Северодвинска и даже Казахстана. Андрей Фурсал «спасался» от погони ивановских невест, Елена Дьяченко, Роман Сагимбаев, Александр Голованюк не увидели разницы между бездорожьем степей Казахстана и российскими дорогами – такие же ухабы и колдобины.

Одержали победу в битве юмора опытные кавээнщики из «КИНЕФа». «Серебро» у «Метахима». На третьем месте – студенты Волховского алюминиевого колледжа.

– Отличный КВН! – Поделилась впечатлениями сотрудница управления по ремонтам Елена Макарова. – Понравилось, что участвовало много команд. Интересный состав у команды «Метахима» – артистичные ребята, с хорошим чувством юмора. Жюри судило объективно. Наше подразделение в команде представлял Андрей Фурсал. Он молодец! А ведь сомневался поначалу - участвовать или нет. Мы его мотивировали: нужно быть разносторонне развитым, юмор помогает в работе находить нестандартные решения ситуаций.

Накануне, в Новой Ладоге (Волховский район) при финансовом партнёрстве «Метахима», «ФосАгро-Череповца» и «КИНЕФа» был организован трехдневный тренинг «Школа КВН». Идея и организация учёбы принадлежит профсоюзу «Метахима». Мастер-класс проводила команда КВН «Поморы» из Архангельска, вышедшая в 2014 году в полуфинал телевизионной премьер-лиги КВН.

– Мы развиваемся, и как команда становимся лучше, будем готовиться к фестивалю «Звёзды ФосАгро» – отметил участник команды «Метахима» Роман Сагимбаев.

Состязание в остроумии и находчивости
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt