ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рождественская неделя удалась

13.01.2017 | 13:03

Наступивший год в ЦСО встретили со «старыми» и юными друзьями.
В клубе «Катенька» светлые дни Рождества начались с традиционной ярмарки прикладного творчества.

На ней мастерицы со стажем выставили вязаные изделия, вышивку, поделки из ткани и бумаги, которыми можно украсить дом, использовать в хозяйстве или подарить друзьям на праздник. Средства, вырученные от продажи, пойдут на благотворительность.

«Рождественские посиделки» украсили концертом артисты из реабилитационного центра «Радуга». Взрослые доброхоты порадовали бабушек и дедушек интересными номерами своих юных воспитанников.

В этот раз они показали танцевальную программу в новых красивых костюмах. Романтический вальс и удалая «Цыганочка» вызвали восторг зрителя. Особенно впечатлили самые маленькие ребятки. Дети нашли свой подход: пели и танцевали для особенного зрителя искренне и бескорыстно. Щедро даря свое творчество, они заслужили сердечную благодарность старшего поколения и, конечно, сладкие подарки Деда Мороза и Снегурочки.

Такое общение не прошло даром – от него стало тепло и светло на душе. «За какой-то час они исправили наше самочувствие: захотелось петь и плясать. Мы даже слегка помолодели - вместе с ними водили хороводы, веселились. Это лучший подарок на Рождество! Спасибо «Радуге»! – благодарят постоянные и временные «жители» дома ветеранов.

Татьяна Гайлис

Рождественская неделя удалась
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt