ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Россияночка» -двойная победа!

03.05.2018 | 13:52

29 апреля 2018 года две возрастные группы образцового ансамбля танца «Россияночка» ДК «Железнодорожник» с победой вернулись с Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Невские созвездия», который проходил в северной столице в большом концертном зале отеля «Санкт-Петербург».

В фестивале принимали участие участники творческих коллективов стран Европы, СНГ, России.
Хореографическое мастерство участников оценивали:
- ЧЕН Кира Веньевна, г. Москва - музыкальный редактор, консультант телеканала «Россия», заслуженный работник телевидения.
- БАРЫШНИКОВА Елена Евгеньевна, г. Москва - дважды лауреат конкурса Ю. Григоровича в номинации «Хореограф». Преподаватель кафедры классического танца МГИК
- ПАШКОВА Татьяна Витальевна, г. Москва - доцент кафедры классического танца МГИК, преподаватель народно-сценического танца Московской Государственной Академии хореографии.

Участники «Россияночки» стали дважды Лауреатами I степени в номинации «Народный стилизованный танец» в возрастных категориях 10 - 12 лет и 13 -16 лет.

От всей души поздравляем ребят, родителей и руководителя ансамбля Юлию Николаевну Ефимову с яркими победами! Желаем, чтобы танцевальные па продолжали открывать Вам мир гармонии и красоты, вдохновения и дальнейших триумфов на всех сценических площадках! Особая благодарность членам родительского комитета за неоценимую помощь и поддержку в поездке.

Администрация ДК «Железнодорожник выражает огромную благодарность за транспортную доставку участников ансамбля на фестиваль Сергею Валерьевичу Петрову – депутату Государственной Думы РФ, а также его помощнику Манёнку Никите Николаевичу. Спасибо, что вы в который раз не остались равнодушными и помогли ребятам на достойном уровне представить г.Волхов на международном конкурсе!

Ю.Гудкова

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt