ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Радуга над городом!

03.05.2018 | 09:04

Одной из важных черт любого танца является его способность объединять людей во имя дружбы и мира, позволяя говорить им на одном языке - языке хореографии.

Ежегодно, 1 мая, в день весны и труда, во Дворце культуры проводится праздник танца - отчетный концерт Народного ансамбля танца «Радуга» и ансамбля танца «Радужка», руководителем которых является Артамонова Елена Руслановна.

Два часа, проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, музыка и энергия, которой заряжали танцоры, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителей благодарностью и любовью! Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела. Танцевальный праздник получился на славу!

Коллектив живет, меняются поколения. Каждый год «в большую жизнь» из «Радуги» уходят выпускницы. Это торжественное и немного грустное время. С одной стороны, это момент расставания, с другой – начало дороги во взрослую жизнь. В этом году их пятеро: Светенкова Анастасия, Трошина Юлия, Коновалова Алина, Громова Маргарита, Иванюшина Алина, которые получили грамоты за трудолюбие, преданность коллективу и вклад в развитие культуры города Волхова, а также памятные подарки.

Народный ансамбль танца «Радуга» – это коллектив, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше! А душа коллектива – его руководитель! Поздравляем с прекрасным завершением сезона!

Иванова Я.М.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt