ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Радуем зрителя, одерживая победы

22.02.2017 | 14:27

Февраль так и сыплет не только снегом, но и творческими поездками дарований из эстрадной студии "Лада".

6-летняя Анечка Косенкова приняла участие в трех мероприятиях: успешно дебютировала на питерском конкурсе "Romantic voice-2017", получив диплом лауреата 3 степени, не менее творчески выступила со своим новым номером на Вокальном проекте "Сцена" и приняла участие в концерте, организованном питерской редакцией журнала "Я пою!"

Четверо юных солистов успешно выступили на Вокальном марафоне в Петербурге: 4-летняя Сонечка Пашурина получила "10"-ки от судей, задорно спев песенку о снеговике, Артур Фадин, первоклассник, получил хорошие оценки за свой творческий дебют с песней "Крутой", а Аня Косенкова - аплодисменты зрителей за новую джазовую композицию.

Победу в марафоне одержала в номинации "дети до 14 лет" 8-летняя Ксения Скобелева с песней "С добрым утром, люди!". Ксения получила диплом победителя и право на участие в следующем туре Вокального марафона.

Радуем зрителя, одерживая победыРадуем зрителя, одерживая победыРадуем зрителя, одерживая победыРадуем зрителя, одерживая победыРадуем зрителя, одерживая победы
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt