ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Пусть сединою виски запорошены...»

08.10.2017 | 13:27

В Вындиноостровском Доме культуры ежегодно в золотую осеннюю пору чествуют пожилых земляков - тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу.

По сложившейся традиции с добрыми пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратилась глава администрации сельского поселения М.А. Тимофеева, которая от всей души поблагодарила их за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками. Также глава поздравила и вручила подарки семье З.М. и М.И. Горячевых, которые в этом году отметили золотую свадьбу; поздравила с 90-летием В.Ф. Живову и с 85-летием В.М. Гаврилину.

Подарком от депутата муниципального образования Вындиноостровское СП И.А. Налётова стал концерт Андрея Чешуина - дипломанта всероссийских и международных фестивалей им. Г. Заволокина, участника программ "Играй, гармонь любимая" и "Минута славы", который на протяжении всего праздника играл и пел под гармошку вместе с нашими ветеранами.

И пусть их жизнь была не такой уж радостной, но они сохранили то душевное тепло, то милосердное терпение, которого так часто не хватает молодым. Будем благодарны пожилым людям за все, что они сделали. С праздником, родные наши, и всего вам хорошего!

Е.ТИМОФЕЕВА, режиссёр центра досуга

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt