ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Пришла Коляда, открывай ворота!»

19.01.2017 | 13:55

Неумолимо бежит и торопится время! Вот и новогодние праздники уже позади. Массу незабываемых эмоций и зрелищных мероприятий подарил односельчанам Кисельнинский Дом Культуры!

В новогоднюю ночь состоялся «Новогодний Бал» который традиционно посетили самые настоящие и долгожданные волшебники - Дедушка Мороз и Снегурочка!

3 января маленькие зрители были вовлечены в детскую театрализовано-игровую программу «В гостях у сказочных героев», попали в царство самой Зимушки -Зимы, выбираться откуда ребятам помогал выдумщик Незнайка и затейница Бабушка Яга!

5 января Дом Культуры превратился в волшебный «портал», который переместил всех желающих на новогоднюю Ёлку «Сказочные проказы Кикиморы и Бабы Яги». Атмосфера добра, веселья чудес и просто позитивного настроения ни на секунду не покидала зал на протяжении всего представления!

4 января в спортивном зале ДК состоялся Рождественский турнир по шашкам, а шестого января «Районный турнир по мини-футболу памяти Антона Зайцева».

В канун светлого праздника Рождества Христова в библиотеке Дома Культуры прошли традиционные чтения- «Рождественская Баллада».
«Пришла Коляда , открывай ворота!» - именно с такими восклицаниями проходили рождественские колядки у молодёжи Кисельнинского поселения. Здоровье, семейное благополучие, материальный достаток приносили ряженые в дом к каждому, кто радушно распахивал перед колядовщиками свои двери!

Администрация Кисельнинского Дома Культуры выражает огромную благодарность за помощь в проведении мероприятий индивидуальным предпринимателям - Конецкой Надежде Петровне, Киселеву Вячеславу Владимировичу, Иванову Дмитрию Александровичу, а так же директору ООО «Авто-Беркут» Петрову Роману Андреевичу и директору ООО «ЯДРО» Романову Сергею Леонидовичу. Спасибо за Ваше неравнодушие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Н.Щербаков

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt