ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник встречали вместе

23.05.2017 | 14:22

В рамках проведения патриотического воспитания в Волховском отделе вневедомственной охраны Росгвардии проведен ряд мероприятий, посвященных празднованию победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Росгвардии и ветераны ОВО совместно с воспитанниками подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Радуга" приняли участие в торжественном открытии монумента советским летчикам в д. Бережки. Экипаж самолета погиб 4 августа 1943 года при выполнении боевого задания в районе д. Каменка Бережковского сельского поселения.

11 мая в спортивном комплексе "Юность" состоялась товарищеская игра по футболу между командами сотрудников Волховского отдела вневедомственной охраны и воспитанников «Радуги», посвященная 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В обстановке спортивного азарта игра длиной в два тайма пролетела, как один миг. Воспитанники центра оказали достойное сопротивление футболистам отдела охраны, показав высокий класс игры, заставив не раз поволноваться соперников и болельщиков, бурно поддерживающих своих товарищей. Это встреча оставила самые яркие воспоминания о красивой и напряженной игре. В упорной борьбе со счетом 7:6 победила команда воспитанников центра "Радуга", которой по окончании матча были вручены сладкие призы.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt