ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»

11.12.2018 | 13:43

8 декабря в Доме культуры прошел «Праздник доброты в ДК», в котором коллектив юных журналистов «Открытая дверь» выступил в прологе.

С утра мне было очень страшно, хоть я уже достаточно много раз выступала, волнение переполняло меня. Как оказалось позже , мое предчувствие не подвело. Я не очень хорошо прочла стихотворение, мне хотелось убежать со сцены, но, взяв себя в руки, я постаралась справиться с эмоциями и продолжила выступление. За кулисами меня успокоили и сказали: Не ошибается тот, кто не работает!» Мне стало легче на душе.

Праздник прошёл при поддержке администрации нашего города. Юлия Викторовна Столярова, исполняющая обязанности главы администрации МО «СГП», пригласила меня на сцену и поблагодарила за работу, мне было очень приятно. Так же Юлия Викторовна вручила благодарственные письма администрации всем, кто принял участие в акции «Сделай доброе дело».

На мероприятие огласили итоги конкурса чтецов «Дорогою добра», вручали дипломы за 1, 2, 3 места, полученные на конкурсе. Юлия Викторовна вручила благодарственные письма администрации МО «Сясьстройское городское поселение» всем, кто принял участие в акции «Сделай доброе дело».

Этот праздник, это ещё одно доказательство того, что доброты в наших сердцах, намного больше чем зла! Хочу поблагодарить и других журналистов: «Вы молодцы, у вас всё получилось!»

Ребята, занявшие первые места, ещё раз прочитали произведения, выбранные ими для конкурса. Я не перестаю восхищаться маленькой Танечкой Алексеевой из специальной школы-интерната, эта девочка не перестаёт покорять моё сердце, она рассказывала очень трогательное стихотворение и опять всех расторгала, я искренне желаю ей здоровья!

Я хочу поблагодарить всех, кто пришёл на праздник: Юлию Викторовну Столярову, и.о. главы администрации; Е.С. Сараеву, начальника отдела по вопросам муниципальной службы администрации; Г.Е. Иевкову, главного специалиста по организационно-массовой работе; И.Ф. Сидорову, директора МБУ «СГДК»; вокальный коллектив сотрудников детского сада «Березка», руководитель Суроегина И.А., детей из детского сада «Вишенка», руководители Хапова Л.В. и Шендрик О.М.; солистов Сясьстройской школы искусств - Екатерину Грибушину, Ангелину Фокину, Марину Иванову, Валерию Стажкову, Алину Иванову, Ангелину Майорову, руководитель Н.В. Дементьева; вокальный коллектив «Нью войс», руководитель А.И. Вшивцева, народный самодеятельный Хор ветеранов им. Плутикова, руководитель В.В. Фролова, аккомпаниатор Е.И. Конашев; Юлию Владимировну Шурыгину – за прекрасные фотографии; всех зрителей, которые громко аплодировали участникам; чтецов и их руководителей, - благодаря всем вам праздник получился на самом деле добрым и теплым!

Люди, будьте добрее, всё в этой жизни возвращается бумерангом!

Даша Мухина.

«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»«Праздник доброты в Сясьстройском ДК»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt