ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздничный вечер

12.12.2017 | 13:24

7 декабря в Сясьстройском Доме культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Всемирной декаде инвалида.

Организаторы этого вечера постарались сделать так, чтобы нам всем было уютно в этом зале за празднично накрытыми столами, чтобы мы забыли все негативы нашей повседневной жизни, по мере сил и здоровья пообщались друг с другом и повеселились.

Вечер открыла наша постоянная обаятельная ведущая А.Т. Лазарева . Она поздравила всех собравшихся с праздником и пожелала хорошего праздничного настроения. От администрации города поздравил всех собравшихся – С.В. Митрошин. Он говорил о том, что члены общества являются активными участниками жизни города и в этом большая заслуга председателя Сясьстройской организации Ростиславиной Любовь Валентиновны и в связи с её юбилеем вручил благодарственное письмо и цветы. От социальной защиты Волховского района с поздравлениями выступила председатель комитета О.Н. Величко. Она сказала, что наша организация всегда была мощной общественной силой в жизни района, самыми активными участниками во всех мероприятиях и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Председатель Л.В. Ростиславина отметила большую работу членов правления и активистов организации. За свою активную работу грамоты получили: Е.Б. Кулагина, Н.А. Кожинова, В.А. Иванова, Н.М. Мягкова, В.В. Фотеева, Г.Л. Мозговая, Г.А. Михайлова, Л.И. Шкредова, Г.Н. Кушкина, Г.Г. Осиноватикова, С.К. Казарян, Р.М. Гребёнкина, З.А. Абрамова, В.А. Терпячая, Г.Н. Афонина и др.
Грамоту получила и А.Т. Лазарева. За постоянную работу с нашей организацией.

Много добрых слов было сказано директору Дк И.Ф. Сидоровой. За её помощь и поддержку всегда прийти на помощь. Она награждена благодарственным письмом и подарком. Так же Любовь Валентиновна поблагодарила всех предпринимателей за помощь и поддержку.

После торжественной части был показан праздничный концерт. Всем понравились сёстры Куликовы Лиза и Варя. Как всегда прекрасно выступила Надежда Дементьева под бурные аплодисменты всего зала. Много смеха и восторга вызвала юмористическая сказка «Курочка дива». В ней экспромтом были задействованы : Ростиславина Л.В, Ганёв Виктор, Кушкина Галина, Арцыбашева Галина и Шидловская Татьяна. Так же были праздничные поздравления и от зрителей: А. Балагута, В.П. Заяц, Г. Кушкина порадовали собравшихся исполнением песен. На празднике были конечно и танцы. Музыкальное оформление осуществлял, как всегда. Сергей Николаевич Кустов.

Именно на этом вечере все получили заряд бодрости на дальнейшую, для инвалидов, непростую жизнь.

Закончился праздник, но все долго не хотели расходиться. Делясь между собой впечатлениями и благодарили организаторов праздника за то душевное состояние, которое они получили в этот вечер.

С.И. Антипова.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt