ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поздравляем с очередной победой солистов студии «Лада»

20.04.2017 | 18:18

Международный фестиваль искусств и творчества «Балтийское Созвездие» проводится с 2008 года. В нем традиционно принимают участие детские, юношеские и молодежные творческие коллективы.

В номинации 5-8 лет был 41 участник.

В составе жюри ведущие деятели культуры Санкт-Петербурга и России в целом.

Возглавляла жюри ОЛЬГА САФРОНОВА - Доцент Санкт-Петербургского государственного института культуры, экс-солистка Государственного Театра «Мюзик- Холл» и Санкт-Петербургского Государственного Театра Музыкальной Комедии, председатель и член жюри Всероссийских и Международных конкурсов, генеральный директор Школы вокала SafronovaSchool, г. Санкт-Петербург

После долгого перерыва солисты эстрадной студии «Лада» вновь успешно выступили на огромной сцене концертного зала отеля «Санкт-Петербург».

Начинающие исполнители Анечка Косенкова (ей только что исполнилось 7 лет, занимается вокалом 2 года) и Валерия Костылева (5 лет, занимается в студии около полугода) спели для зала и именитого жюри конкурса любимые песни «Как назвать попугая» и «Божья коровка».

Сегодня на Гала-концерте конкурса им вручены награды и памятные медали конкурса. Диплом 1 степени - Ане и Диплом 2 степени - Валерии.

Поздравляем солистов Анечку Косенкову, Валерию Костылеву и руководителя студии Ольгу Ким с успешным выступлением! Желаем новых побед!

Поздравляем с очередной победой солистов студии «Лада»Поздравляем с очередной победой солистов студии «Лада»Поздравляем с очередной победой солистов студии «Лада»Поздравляем с очередной победой солистов студии «Лада»Поздравляем с очередной победой солистов студии «Лада»Поздравляем с очередной победой солистов студии «Лада»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt