ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поздравляем «Русь» с отличным выступлением!

17.01.2017 | 12:02

С 8 по 11 января 2017 года в Петрозаводске состоялся Международный конкурс детского и молодежного творчества «Кубок Карелии», в котором принял участие народный ансамбль танца «Русь» (взрослая группа, средняя и юниоры) ДК «Железнодорожник» под руководством Анны Ткаченко.

Конкурс талантов проводился по трем направлениям: вокальное творчество, хореография и инструментальное творчество. На зимних каникулах в Петрозаводск съехались творческие коллективы из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Воронежа, Ульяновска, Мурманска, Орла, Пскова, Краснодара, Карелии, Болгарии.

В свободное от выступлений время участники «Руси» побывали на водопаде Кивач – природной жемчужине Карелии, в резиденции карельского Деда Мороза, посетили Дом кукол, катались на коньках, гуляли по городу Петрозаводску, зажигали на дискотеке и просто общались друг с другом.

По результатам Международного конкурса народный ансамбль танца «Русь» стал Лауреатом III степени в номинации «Народный танец. Возрастная категория 11-14 лет», Лауреатом III степени в номинации «Детский танец. Возрастная категория 6-10 лет» и Лауреатом III степени в номинации "Народный танец. Возрастая категория 18-24 года".

От всей души поздравляем хореографический коллектив и балетмейстера Анну Ткаченко с этой триумфальной победой на международном конкурсе! Пусть она станет отправным пунктом прекрасных выступлений и побед в новом 2017 году! Желаем потрясающих постановок и высокого полёта души, великолепных танцев и радостного настроения!

Ю.Гудкова

Поздравляем «Русь» с отличным выступлением!Поздравляем «Русь» с отличным выступлением!Поздравляем «Русь» с отличным выступлением!Поздравляем «Русь» с отличным выступлением!Поздравляем «Русь» с отличным выступлением!Поздравляем «Русь» с отличным выступлением!Поздравляем «Русь» с отличным выступлением!Поздравляем «Русь» с отличным выступлением!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt