ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победы «Россияночки»

10.04.2017 | 13:27

Плодотворно и очень успешно прошли февраль и март у Образцового ансамбля танца «Россияночка»!

20 февраля средняя группа ансамбля приняла участия в международном фестивале-конкурсе «На берегах Невы». Этот фестиваль собрал множество талантливых коллективов. Несмотря на волнение и огромную конкуренцию, юные танцоры из «Россияночки» справились на «отлично». Достойно выступив в конкурсной программе, Россияночка стала обладателем звания лауреата 1 степени!

19 марта средняя и старшая группы ансамбля участвовали в конкурсе на соискание премии Законодательного собрания Ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА» — 2017 год» И вновь успех! Жюри оценило выступление обеих групп «Россияночки» наивысшими 30 баллами! Участники старшей группы ансамбля стали Лауреатом 1 степени в номинации "Лучший молодёжный хореографический коллектив", а ребята из средней группы Лауреатом 1 степени в номинации "Лучший детский хореографический коллектив"

31 марта по многолетней традиции «Россияночка» участвовала во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки». В конкурсе принимали участие средняя и старшая группы. По итогам конкурсной программы жюри присудило 1 и 2 места «Россияночке»!

Этого превосходного результата не было бы без руководителя ансамбля Ефимовой Юлии Николаевны. Её талант, труд, терпение и огромная любовь к танцу и своим ученикам приводит «Россияночку» к успеху и заслуженным наградам!

От имени всех родителей участников ансамбля, поздравляем нашу «Россияночку» с этими наградами, желаем дальнейшего успеха, процветания и вдохновения!

Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь: Администрации Волховского Муниципального района, Волховскому РОСП Управления ФССП России по Ленинградской области, а также администрации ДК «Железнодорожник».

16 апреля состоится отчетный концерт Образцового ансамбля танца «Россияночка» под названием «Всё супер!» Приглашаем гостей и жителей нашего города и района на этот прекрасный праздник танца!

Родительский комитет образцового ансамбля танца «Россияночка»

Победы «Россияночки»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt