ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Одинокие сердца находят друг друга

14.02.2019 | 21:16

Сегодня в День влюбленных в отделении обслуживания пожилого населения Комплексного центра «Береника» (Дом ветеранов) состоялась шуточная веселая игра «Одинокие сердца находят друг друга».

В час досуга в приподнятом настроении отдыхающие собрались в зале. После того, как определились участники, Рауза Мубаракшина очень красочно рассказала юмореску «Клуб знакомств», которая очень подошла к случаю и еще больше подняла у всех настроение.

Чтобы поближе познакомить игроков между собой, ведущая задавала вопросы, из которых мы узнали, что мужчины уважают в женщинах ум и скромность, а женщины в мужчинах – прежде всего надежность. Конкурсы между командами мужчин и женщин («мужская сила» и «женская чувствительность») не оставили зрителей равнодушными, мы смеялись и комментировали. Нашей компании отдыхающих: Масленникова, Творогова, Соколова, Казачук понравился искрометный юмор самого старшего участника Ивана Федоровича.

После игры «Люб или не люб» пары соединились по симпатиям и стали соревноваться между собой – танцевали, пели, наряжались.

В паузах между конкурсами зрители становились артистами: Рауза Мубаракшина танцевала, Раиса Романенко, Татьяна …, Елена… Вера Озерина читали стихи о любви, женщинах, нежности и мужественности, о том, что возраст – не про нас, мы все молоды и активны.

Опыт проведения таких конкурсов показал, что некоторые пары совпали не только в игре, но и в жизни. И уже четверо немолодых людей не одиноки и счастливы. Цель игры «Одинокие сердца соединяются» - общение, дружба, здоровье.

Одинокие сердца находят друг другаОдинокие сердца находят друг другаОдинокие сердца находят друг другаОдинокие сердца находят друг другаОдинокие сердца находят друг другаОдинокие сердца находят друг другаОдинокие сердца находят друг другаОдинокие сердца находят друг друга
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt