ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Нравится детям Библиотеки по имени Радость

11.01.2018 | 13:55

Весь 2017 год ребята, читатели библиотеки по имени Радость (старший абонемент детской библиотеки КИЦ им. А.С. Пушкина) голосовали за свои любимые книги.

Библиотекари вскрыли «волшебный» ящик с вашими записками и подсчитали все голоса, не упустив ни одного.

Больше всего голосов набрала книга М. Парр «Вафельное сердце». Книга, за которую из года в год голосуют ребята. Среди полюбившихся книг оказались Ю. Кузнецова «Дом П», М. Нильсон «Цацики и его семья», Ю. Коваль «Картофельная собака», Дж. Роулинг «Гарри Поттер», А. Тор «Остров в море», А. Нанетти «Мой дедушка был вишней», Л.Лоури «В поисках синего». Также в этом году ребята проголосовали за Л. Кэрролла, М. Твена и А. Конан Дойля.
Девчонкам полюбилась фантастическая серия книг о Пегги Сью автора С. Брюссоло, а мальчики голосовали за серию «S.T.A.L.K.E.R.»

И конечно, ребята проголосовали за А.С. Пушкина. Среди произведений Александра Сергеевича были отмечены сказки, роман «Дубровский» и поэма «Медный всадник».

Особенно хотелось бы выделить ребят, которые проголосовали за «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте, «Хлеб той зимы» Э. Фоняковой и книгу «Курячий бог» Н. Нусиновой. Ребята не просто проголосовали, указав автора и название любимого произведения, они написали небольшие душевные отзывы и призывы обязательно прочитать эти книги. Спасибо всем, кто принял участие в акции!!! А библиотека по имени Радость снова открывает ящик для голосования!

Ждём вас за хорошими книгами и новыми впечатлениями!

Наталья Терентьева

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt