ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новый год уже в пути…

19.12.2016 | 15:32

В канун Нового года в Дом Культуры «Железнодорожник» прибыли самые настоящие Деды Морозы и Снегурочки Волховского района на 5 открытый фестиваль «СнегаМега- шоу».

Новый год - это самый светлый, добрый, весёлый и сказочный праздник, который ждут все: и взрослые и дети. 
В этот раз «СнегаМега – шоу» прошел в форме «Батл» между двумя командами: Кисельнинского Дома Культуры и Информационно-досугового центра «Старая Ладога». Дедам Морозам и Снегурочкам необходимо было продемонстрировать все свои таланы, чтобы доказать, что именно они достойны звания «Супер–Дед Мороз» и «Супер –Снегурочка»-2016». 
Новогодние волшебники проявили себя в роли кинорежиссеров. Все зрители смогли оценить короткометражные фильмы о том, где накануне Новогодних праздников успели побывать Дедушки Морозы. Для них нет непреодолимых расстояний. Так Дед Мороз Кисельнинского Дома Культуры успел прогуляться по Красной площади, прокатиться в метро и спокойно вернуться в родные места. Дедушка Мороз Информационно–досугового центра «Старая Ладога» омолодился, прежде чем приехать к нам в Дом Культуры «Железнодорожник», помогли ему в этом «волшебное зелье» и купание в прорубе. 
Зимние гости демонстрировали свои таланты, играли, пели, шутили со зрителями. А также приняли участие в конкурсе – экспромте, где им необходимо было вспомнить детские стихи и угадать песни–перевертыши.

Оценивали мастерство участников наимудрейшие члены жюри: 
1 Зимушка – Зима – директор ДК «Железнодорожник» О.И. Семенова 
2.Главная Снежинка ее Величества_-_педагог по эстрадно - джазовому вокалу музыкальной школы им. Я. Сибелиуса Э.Саакян 
3.Северный ветер - зам. председателя ДОРПРОФжела Окт. жел. дороги по Волховстроевскому территориальному управлению Ю.А. Большаков 
4. Звездный мальчик – победитель открытого фестиваля конкурса «Маленький Принц – 2013» - Устин Мухин 
5. Председатель жюри Госпожа Метелица- начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике и туризму администрации ВМР О.В. Чегодаева.

«Супер-Снегурочкой-2016» стала Любовь Варапаева (Кисельнинский ДК), «Супер-Дедом Морозом – 2016» - Степан Захарко (Информационно- досуговый центр «Старая Ладога)». Это самые юные Новогодние волшебники за всю историю фестиваля. 
Приз зрительских симпатий достался Никите Щербакову – Деду Морозу Кисельнинского ДК. Хочется отметить команду Кисельнинского Дома Культуры. В фестивале «СнегаМега –шоу» она принимает участие уже в пятый раз и всегда это зажигательные новые игры для зрителей, яркий сказочный сюжет, слаженная работа команды, и как итог - Победа. 
Обе команды уехали с заслуженными наградами: кубки, дипломы, памятные сувениры, сладкие призы от OOО «Талосто -3000». А главное сертификаты «Настоящий Дед Мороз» и «Настоящая Снегурочка». 

Украсили фестиваль красочные номера коллективов художественной самодеятельности: образцовый ансамбль танца «Россияночка», рук. Ю. Ефимова, народный ансамбль танца «Русь», рук. А. Ткаченко, эстрадная студия «Карамель», рук. А. Зимина. Помогли Снежной Королеве провести программу забавные Снеговички – актеры театральной студии «Золотой Ключик». 

Чудеса не заканчиваются. Впереди самая долгожданная Новогодняя ночь, исполнение заветных желаний. Двери нашего Дома Культуры открыты для всех желающих, на протяжении всех новогодних праздников: 25 декабря, 2, 3, января в11.00 и в 15.00 и 4 января в 15.00 – Детские Новогодние представления «Когда приходят чудеса» и спектакль «Операция «Ё» или запутанная история».

Новый год уже в пути…

А также в дни школьных каникул: 
5 января в 14.00- детская игровая программа «Волшебная варежка» 
6 января в 14.00 –детская игровая программа «Новогодняя мозаика» 
7 января в 14.00 –детская дискотека «Новогодние выкрутасы» 
8 января в 14.00 - детская игровая программа «путешествие в Зазеркалье» 
7 января в 15.00 для взрослых гостей ДК пройдет «Рябиновый вальс». 
Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь! Встретьте его неудержимо весело в Доме Культуры «Железнодорожник»! 

С наступающим Новым годом!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt