ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Никитинские чтения

29.12.2016 | 13:43

23 декабря 2016 года студенты 2-4 курсов приняли участие в «Никитинских чтениях-2016».

23 декабря 2016 года студенты 2-4 курсов профиля «Образование в области иностранного языка», зав. кафедрой гуманитарного образования и педагогических технологий, к.ф.н. Филиппова Светлана Геннадьевна и доцент кафедры, к.ф.н. Болотина Юлия Петровна традиционно приняли участие в работе Круглого стола с международным участием «Никитинские чтения-2016: Актуальные проблемы семантики и прагматики языковых единиц», организованного кафедрой английской филологии РГПУ им. А. И. Герцена.

Студенты представили 5 стендовых докладов по проблематике современной английской лексикологии и межкультурной коммуникации. Жюри отметило интересный доклад студента 4 курса Парфененкова Александра на тему «Эвфемизация как способ реализации политкорректности в межкультурной коммуникации». Впервые на конференции такого уровня представили свои научные разработки студенты 2 курса Корнева Софья, Мельникова Алена и Мишутина Дарья.

Студенты 3 курса Белик Алена и Федулова Дарья с работой на тему «Конверсивы в англоязычной фразеологии» награждены Дипломом за лучший стендовый доклад среди студентов бакалавриата.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt