ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Невский десант»

02.02.2017 | 12:33

1 февраля в главном зале сясьстройского Дома культуры прошел концерт художественной самодеятельности студентов Политехнического Вуза Санкт-Петербурга «Невский десант».

Концерт – это финальная точка пребывания студентов-волонтеров на территории МО «Сясьстройское городское поселение». В течение нескольких дней «Невский десант» проводил в школах мастер-классы, беседы по профориентации. Они успели побывать во многих поселениях нашего муниципального образования, помогали ветеранам убирать дрова и др. В Доме культуры помогли разобрать кладовки. Одним словом, сделали немало добрых дел.

С благодарностью «Невскому десанту» на концерте выступили: специалист администрации Е.А. Дмитриева, заместитель директора СОШ № 2 Г.Н. Бессонова. В адрес ребят прозвучало немало добрых слов и пожеланий.

Принять подарок, концерт, от студентов пришли, в основном, сясьстройские школьники. Их ожидало немало сюрпризов. Студенты-артисты играли с залом, знакомили с участниками «Невского десанта», фотографировались на память, вместе танцевали на сцене. По мастерству выступлений студентов, было заметно, что в детстве ребята зря время не теряли. Кто-то занимался музыкой, кто-то танцами, кто-то увлекался спортом и «накачивал» мышцы, были и такие, кто преуспел в оригинальном жанре. Все эти способности пригодились студентам, получилась отличная команда, готовая в любой момент дать разноплановый, полноценный концерт.

Более полутора часов счастливчики, побывавшие на концерте, следили за меняющимися, как в калейдоскопе, номерами художественной самодеятельности. Студенты старались от души, а зрители поддерживали их бурными аплодисментами.

Спасибо, ребята! Спасибо «Невский десант»! Мы будем рады видеть вас на следующих каникулах!

Л. Пузина.

На фото: "Невский десант" исполняет гимн отряда; Е.А. Дмитриева вручает благодарственное письмо от главы администрации МО "СГП" А.М. Белицкого командиру отряда Владимиру Гудкову; "Невский десант" и сясьстройские школьники.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt