ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мы вместе

15.11.2017 | 13:42

Вот уже восемь лет Дом ветеранов дружит с исполнительницей эстрадных песен Ольгой Ким из Новой Ладоги.

Каждый раз, когда она вместе со своими юными воспитанниками или лично выступает перед пожилыми людьми, в уютном зале ЦСО создается особая лирическая атмосфера единения. Вот и ноябрьский концерт стал таким ярким событием.

«Нам всегда становится теплее и светлее от таких концертов. Особенно трогательно, когда поют маленькие дети. Всегда красиво одеты, с хорошим вкусом подобраны песенки, и они правильные - про дружбу и добро. Чувствуем мы мастерство педагога профессионала, и радуемся, что дети попали в хорошие руки. Ни может не нравится, как поет сама Ольга, как звучит ее бархатный голос, он нас как - будто лечит и, конечно, возвращает в лучшие молодые годы, поднимает настроение…» - отзываются о встречах с ладожскими артистами отдыхающие в ЦСО.

«Невзирая на возраст, этот контингент очень любит петь, веселиться и даже танцевать. Конечно же, бабушки и дедушки ценят песни своей молодости и охотно подпевают - а я с радостью включаю ретро в свой репертуар. Эта музыка находят живой отклик в их сердцах. Нравятся им и хорошая современная песня, которая берет за душу. Каждому исполнителю приятно, когда его внимательно слушают. В камерной обстановке такого общения ближе наши глаза и сердца: мы особым проникновением и взаимопониманием помогаем друг другу пережить проблемы. Поэтому нам хорошо вместе….

Пользуясь случаем, поздравляю отдыхающих и персонал этого доброго дома с наступающим Днем матери, и готова еще и еще ни раз дарить им свои любимые песни!» - поделилась впечатлением лауреат многих конкурсов эстрадной песни и просто талантливая певица Ольга Ким.

Татьяна Гайлис

Мы вместе
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt