ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мисс Весна–2017»

23.03.2017 | 18:23

Встречать весну приятнее вдвойне. Ведь вместе с ней приходит этот замечательный праздник красоты и любви! Март — это не только женский праздник, а еще и, так сказать, официальный приход весны!

И пусть еще не растаял снег, но настроение у всех уже весеннее! Блестят глаза и пылают сердца. Хочется теплого общения, юмора и — любви! Все это ожидало зрителей и участниц открытого молодежного конкурса «Мисс Весна – 2017», который прошел 22 марта 2017 года в Волховском городском Дворце культуры.

Весной у человека обостряются все чувства, так что у участниц были все шансы на победу! За главный титул боролись 5 конкурсанток: Екатерина Чукина, ученица 8 класса Волховской средней школы № 6; Алина Гапаева, студентка 2 курса Волховского алюминиевого колледжа; Арина Зорохова, ученица 11 класса Волховской средней школы №6; Мария Савина, ученица 9 класса Волховской городской гимназии; Дарья Маркова, ученица 10 класса Волховской средней школы №5.

По традиции, первая конкурсная позиция была «Визитная карточка». Участницы с большим удовольствием рассказывали о себе, пели песни, читали стихи, презентовали себя в необычном стиле.

Далее участниц ожидала конкурсная позиция «Художественное творчество». В этом конкурсе пели, танцевали, играли на гитаре, скрипке и фортепиано. Яркой вспышкой стал ансамбль барабанщиц во главе с одной их участниц.

Загадочный и мистический конкурс «Экспромт» ждал наших участниц, его боялись абсолютно все! Все потому что никто кроме организаторов не знал, что в нем будет! Конкурс состоял из двух этапов. В первом этапе конкурса участницам предлагалось отгадать лица знаменитостей по их … глазам. Во втором – отгадать зашифрованную строчку из песни. Со всеми испытаниями участницы отлично справлялись.

Оценивали участниц настоящие эксперты - члены жюри: зав. отделом по работе с молодежью ДК – Анастасия Летунова; победительница предыдущих конкурсов «Мисс Весна» – Дарья Калачкова; победитель городских, районных, областных игр КВН, председатель жюри – Расим Керимов.

Украсили конкурсную программу творческими номерами народный ансамбль танца «Радуга» и вокальная студия «Белиссимо», а своими жаркими номерами поразили зрителей Белла Балян и Янина Иванова.

И вот, наконец-то, долгожданные результаты. Обладательницей «Мисс Очарование» стала Мария Савина, «Мисс Грация» присвоена Алине Гапаевой, «Мисс Вдохновение» - Арина Зорохова. «Мисс зрительских симпатий» и «Вице-Мисс Весна» получила Екатерина Чукина. Звание «Мисс Весна – 2017» присвоена Дарье Марковой. Поздравляем!

Хочется поблагодарить всех участниц, родителей, болельщиков друзей, всех кто остался неравнодушным к участницам конкурса. Молодежному активу Дворца культуры за помощь в организации мероприятия.

До встречи на конкурсе в следующем году!

П.Осин

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt