ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мини Мисс-Дюймовочка»

12.04.2017 | 18:05

Удивительный праздник под названием « Мини - мисс Дюймовочка» был организован и проведен работниками МБУКС «Хваловский Досуговый Центр» 8 апреля.

Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты и таланта, где четыре участницы в возрасте пяти и шести лет соревновались за титул « Мини - мисс Дюймовочка» в четырех номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу.

Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок! Но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Маленькая принцесса». Участницы выходили на сцену в красивых платьях, и грациозно дефилируя по сцене, представляли свои наряды. Детские старания были по достоинству оценены членами жюри.

Каждая из участниц получила свой собственный титул. «Мини-Мисс Дюймовочка» -2017 стала самая маленькая участница конкурса Смирнова Соня. Титул «Мисс артистизм» получила Попова Алена, «Мисс грация» - Ранченкова Яна, «Мисс улыбка» - Крылова Лиза.

Вручив участницам подарки, ведущая конкурса, поблагодарила конкурсанток за выступление, за заряд хорошего настроения и позитивных эмоций! И пожелала, чтобы с каждым годом конкурсы становились более яркими, зрелищными, радуя и участниц, и зрителей!»

Зрителям, присутствующим в зале, надолго запомнятся трогательные выступления юных хваловчанок. Все участницы конкурса получили не только подарки, но и бесценный опыт выступления на большой сцене. И пусть кому- то не все задуманное удалось осуществить, но это должно придавать силы ставить новые цели и новые вершины для покорения. Вот и получается, что всем хорошо от таких незабываемых праздников, а значит – таких праздников в нашей жизни должно быть как можно больше!
Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

Директор МБУКС «Хваловский Досуговый Центр» Андреева Л.В.

«Мини Мисс-Дюймовочка»«Мини Мисс-Дюймовочка»«Мини Мисс-Дюймовочка»«Мини Мисс-Дюймовочка»«Мини Мисс-Дюймовочка»«Мини Мисс-Дюймовочка»«Мини Мисс-Дюймовочка»«Мини Мисс-Дюймовочка»«Мини Мисс-Дюймовочка»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt