ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мешок Деда Мороза» оценили зрители

04.01.2018 | 19:37

В новогодние праздники проходит много детских мероприятий. На нашу почту поступило письмо с благодарностью за одно такое представление, проведенное в Доме Культуры:

Здравствуйте.

Хочу анонимно поделиться впечатлениями от театрализованной игровой программы «Мешок Деда Мороза», которую показали вчера (3 января) сотрудники нашего Д.К.

Гостей встретила Льдинка - обаятельная, веселая, артистичная, в замечательном костюме. Очень ей хотелось стать Снегурочкой, и дети, конечно, стали настоящими помощниками ей и Деду Морозу. Это было настоящее приключение для ребятишек с конкурсами, плясками, песнями. Дети не сводили глаз с Волшебного Чудесного Мешка, который весело плясал, даря всем свою замечательную улыбку. Снеговик тоже включился в веселье, стал водить хороводы. Он заряжал всех своей энергией и оптимизмом.

Все действо было организовано таким образом, что ни один ребенок не остался без внимания, каждый маленький зритель стал участником этого театрализованного представления, и, конечно, каждый получил сладкие угощения от песика Шарика.

Достойны восхищения костюмы героев игры-сказки: современные, яркие, необычные.

Уважаемые организаторы и артисты! Спасибо вам за доставленное удовольствие.

С Новым Годом и Рождеством вас! Творческих успехов, необычных находок и удачи во всех начинаниях.

«Мешок Деда Мороза» оценили зрители
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt