ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Масленица идет, Восьмое марта за руку ведёт

11.03.2019 | 12:30

В Доме детского творчества города Сясьстрой Волховского района прошел праздничный концерт, посвященный Масленице и Международному женскому дню - 8 марта.

6 марта в Доме детского творчества города Сясьстрой прошел праздничный концерт.

Ведущая концерта - Масленица-Забавушка, педагог Анна Валентиновна Демидова, рассказала ребятам о традициях и поверьях масленичной недели.

Все творческие коллективы Сясьтройского Дома творчества подготовили творческие номера: Ваничева Полина исполнила песню "Девочка Весна" (педагог Светлана Владимировна Харитонова), танцевальный коллектив "Мирида" - зажигательный танец "Валенки" (педагог Элина Денисовна Стародубова), Булатова Сабина выступила с песней "Я нарисую счастье" (педагог Светлана Владимировна Харитонова), Орлова Ксения - с песней "Пестрый колпачок" (педагог Светлана Владимировна Харитонова), песню "Бабушка-бабулечка" исполнил вокальный коллектив "Мелодия" (педагог Светлана Владимировна Харитонова), Калябина Александра исполнила душевную песню "Мама моей мамы" (педагог Светлана Владимировна Харитонова), Эстрадную миниатюру "Совещание по поводу" представил коллектив "Забавушка" (педагог Анна Валентиновна Демидова), песню "Неразлучные друзья" исполнила Анастасия Бешир (педагог Светлана Владимировна Харитонова) и завершил концерт танец коллектива "Мирида" - "За летом за весною" (педагог Элина Денисовна Стародубова).

Между концертными номерами дети играли в разные масленичные забавы и конкурсы, такие как "Масленичный блин", "Игра с платком" и другие. Все ребята, присутствующие на концерте, принимали участие в играх и конкурсах, никто не оставался сидеть в сторонке.

Но вот настал момент прощаться, но Масленица-Забавушка ребят с пустыми руками не оставила, а подарила каждому по вязанке сушек.

Огромное спасибо всем педагогам и выступающим ребятам за отлично подготовленный и проведенный концерт!

Полностью концерт можно посмотреть в видеоотчете от SyasNews.

Масленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведётМасленица идет, Восьмое марта за руку ведёт
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt