ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лисонька-Лиса в гостях у детворы

25.12.2017 | 12:21

22 декабря в студии раннего развития «Малыш», ДДЮТ г. Сясьстрой, состоялась церемония награждения детей за участие в конкурсах первого полугодия учебного года.

В городском конкурсе «Осенняя палитра» победителем стал Баранов Константин. Романова Юлия получила грамоту за 3 место в муниципальном конкурсе «Осенняя фантазия». Международный интернет-конкурс «Золотые руки» принёс Кажоян Екатерине звание Лауреата III степени, а Поляковой Анастасии — Лауреата IV степени. За конкурс «Кормушки», который проходил внутри студии, награждены все дети.

Награждение проходило в форме развлекательной программы «Лисонька-Лиса в гостях у детворы». Лисонька пришла в гости к детям с большой Волшебной книгой. В этой книге находился секрет — книга раскрывается только тогда, когда дети правильно отвечают на все вопросы. Лисонька загадала детям загадку про лису, спросила, какие сказки они знают, где героем является лиса. После лисьих вопросов «Волшебная книга» сразу же раскрылась, и Лисонька вручила всем грамоты, похвалила детей, поздравила с Новым годом. За радушный приём Лиса преподнесла сюрприз — поиграла с детьми в увлекательную игру «Хитрая лиса». На прощание дети сфотографировались с Лисонькой.

Дети, кроме наград, получили массу удовольствия, радости и хорошего предновогоднего настроения.

Педагог студии Чулкова Н.А.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt