ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Лада» поздравила ладожан с Днем России

14.06.2017 | 15:55

12 июня, в День России, солисты эстрадной студии «Лада» поздравляли жителей Старой и Новой Ладоги с праздником.

Величавая песня "Россия" в исполнении Марии Поляковой открыла череду творческих номеров новоладожских солистов из студии "Лада". Для зрителей, собравшихся на площади, спели дуэтом песню о России руководитель студии Ольга Ким и Ксения Скобелева, затем задорную "Русскую кадриль" исполнила Маша Полякова, песня "Свободная птица" прозвучала ярко в исполнении Виктории Червяковой, а Ксюша Скобелева в образе дерзкой школьницы вызвала улыбки на лицах зрителей песней "А мне бы петь и танцевать".

Будущая первоклассница Аня Косенкова исполнила песню "Любопытная Варвара", Лиза Колодецкая спела и станцевала песню-картинку с русской ярмарки "Барышня", а мальчишки спели о своем: Миша Денисов исполнил любимую песню "Три танкиста", а Артур Фадин - песню "Крутой".

Любимица публики Маша Полякова задорно представила народную песню "Маков цвет", а Ксения Скобелева - "С добрым утром, люди!"

Любимые хиты 70-х в исполнении руководителя студии Ольги Ким понравились публике, которая, несмотря на дождь, не расходилась и благодарно аплодировала новоладожским артистам.

Менее, чем через два часа наши юные артисты во главе с руководителем уже выступали на родной сцене на площади Кирова и участвовали в песенном флешмобе!

«Лада» поздравила ладожан с Днем России«Лада» поздравила ладожан с Днем России«Лада» поздравила ладожан с Днем России«Лада» поздравила ладожан с Днем России«Лада» поздравила ладожан с Днем России«Лада» поздравила ладожан с Днем России«Лада» поздравила ладожан с Днем России«Лада» поздравила ладожан с Днем России«Лада» поздравила ладожан с Днем России
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt