ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Краеведческий музей — место, где встречаются настоящее и прошлое

21.03.2018 | 12:38

20 марта ребята из подросткового клуба «Затеваха» МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» при МОБУ «Селивановская основная общеобразовательная школа» посетили краеведческий музей города Сясьстрой.

Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия . . С большим интересом слушали ребята создателя музея - Галину Николаевну Рябцеву. Учащиеся с удовольствием и любопытством рассматривали экспонаты музея, узнали историю города Сясьстрой и родного поселка Селиваново Долгое время музей набирал свои сокровища. Многое собрано руками основателя музея, многие экспонаты приносили жители. В настоящее время он представляет из себя настоящий музей с экспозициями, которые можно не только смотреть, но и ощутить руками. Экскурсия в музей ребятам очень понравилось. Осталось много положительных впечатлений от увиденных экспонатов.

Наше настоящее очень тесно связано с прошлым и выросло из него. Поэтому, чтобы лучше узнать современный мир, познать его законы, нужно начинать со знакомства с прошлым.

Большое спасибо за помощь в организации поездки директору МОБУ «Селивановская основная общеобразовательная школа» Татьяне Анатольевне Ковтуненко и директору МОБУ «Сясьстройская школа №1» Светлане Анатольевне Умновой за предоставленный транспорт.

Педагог–организатор подросткового клуба «Затеваха» И.А.Антонова

Краеведческий музей — место, где встречаются настоящее и прошлоеКраеведческий музей — место, где встречаются настоящее и прошлое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt