ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Каждая сказка Пушкина - это Вселенная

13.06.2017 | 14:53

6 июня концертном зале ДК «Железнодорожник» состоялась театрализованная познавательно-игровая программа, посвящённая дню рождения русского поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина.

Ребята из летних оздоровительных лагерей вместе с Золотой рыбкой отправились в путешествие по произведениям Пушкина, с лёгкостью преодолевая сказочные препятствия, демонстрируя знание произведений наизусть. Далее Золотая рыбка предложила каждому отряду разыграть отрывки из всеми любимых сказок, которые ребята подготовили с воспитателями. Аплодисменты не смолкали, дети показали прекрасное владение навыками актёрского мастерства и сценической культуры.

Каждая сказка Пушкина – это целая Вселенная, которая не только учит, увлекает и развлекает, но это еще и мир, который дает понятие о великом и могучем русском языке. Познакомить своего ребенка с этим миром – это приучить его не только к хорошей литературе с малых лет, но и дать ему основу и крепкий фундамент, на котором он построит здание своей жизни.

Ю. Гудкова
Фото Л.Рогаль

Каждая сказка Пушкина - это ВселеннаяКаждая сказка Пушкина - это ВселеннаяКаждая сказка Пушкина - это Вселенная
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt